Регистрация: 11.08.12
ноябре 2015
24.11.15 - 25.11.15

3.7

Завершающая остановка во время тура "Золотой треугольник"

В последнюю ночь останавливались в отеле Royale Residency во время путешествия по "Золотому треугольнику" на 1 ночь. Отель не выбирали, а предоставлен туроператором. Заселялись группой из 15 чел. На стойке регистрации 2 молодых человека собрали паспорта и раздали ключи. За паспортами пришлось спускаться позже. Сразу справа от входа, чуть позади есть лифт. Коридор показался какой-то узкий и темный. Окна номера выходят на стену соседнего здания до которого несколько метров. В некоторых номерах со слов соседей был шум от работы вытяжки, в нашем номере все было умеренно. Номер просторный. В номере есть телевизор, холодильник (в т.ч. мини-бар платно), 2 бутылки воды по 1,5 л (бесплатно). Также была сразу установлена дополнительная кровать для ребенка (не раскладушка). В номере НЕ ловит WIFI. Бесплатно WIFI есть только на первом этаже в ресторане и рядом в холле. Просторная на приличном расстоянии. Сервис самый обыкновенный. Завтрак по системе шведский стол, для нашего человека скудноватый. По русски ни кто не говорит. На первом этаже, чуть дальше кафе в котором завтракали и ужинали был большой зал в котором местные жители достаточно шумно гуляли свадьбу. Но в нашем номере этого слышно не было. Перед отелем есть небольшая парковка.

Дополнительная кровать для ребенка

Душевая кабина

Главный вход в отель

Роман оценил сервисы

очень просторный номер
нет wifi в номере
Добавлено 03.03.16 22:08 (1 245 символов в тексте)