Регистрация: 16.01.16
феврале 2016
18.02.16 - 29.02.16

Очень рада, что остоновились именно в этом отельном комплексе:-)

Отдыхали семьей (мужем и дочкой 7 лет).Очень много отзывов прочитала.Долго думала и решилась.Не Зря! Номер действительно не большой, но все необходимое есть. Кроме фена, об этом знала и взяла с собой.В номере на 3-их, две кровати вместе сдвинуты ( разъезжаются), мы верхнее матрасы поперёк положили нижних и проблема была исчерпана.Далее о номере, тумба с мини холодильником, телевизор старенький, мини шкафчик с 3 вешалками.Маловато, но нам хватило.На каждого по вешалки :-) Уборная и душ.Вот и собственно все. Все писали про конденсат и влагу, у нас этого не было в номере.Скорей всего, что не открывали мы окно и всегда был включен кондер.Выключали только когда находились в номере.А находились мы в нем, час до сна и после завтрака час.Познакомились там с парой семейной у них влага была, но они открывали окно и кондер практически не включали.И комары ещё были у них, у нас не одного не нашла и не услышала.Шумоизоляция действительно плохая, но есть бирруши.И спи спокойно.И притом , что меня бесят даже тиканье часов.:-) Хотя я не слышала что б рядом кто-то сильно шумел.Уборка производилась каждый день, полотенца и ножной коврик в туалете меняли каждый день, воду в стеклянной таре пополняли.Мыло, гель, шапочки по мере использования.Постельное белье , меняли пару раз за 10 дней.Завтраки хорошие сытные.Если их можно назвать завтраками :-) .объедались до отвала. Супчик какой-нибудь не затейливый, 2 вида риса, яичница, 2 вида сосисок, мясное или рыбное блюдо, фрукты ( арбуз, ананас), овощи, чай, кофе,сок.Мне очень понравился джем клубничный :-) Не могу понять кто пишет, что меню однообразное.Так вы не ешьте все сразу! :-) Дома та мы, как завтракаем?!Территория отдельного комплекса обалденная. 4-5 бассейна, свой рынок, свои ресторанчики, свой пляж.Шезлонги бесплатно.И это большой плюс.Судя по отзывам в других отелях.Шезлонги сидячие 40 Батт, а лежачие 80-100 Батт.И до пляжа ехать нужно, а тут 5-10 мин.Есть небольшая детская площадка, тоже не в каждом отеле.Озеленения, чистота. Добродушный не всегда понимающий тебя персонал. :-) Ужинали после экскурсий через дорогу в кафешках-закусачных.Там большие, недорогие порции.Экскурсии брали тоже у уличных.Они дешевле в 2 раза и не хуже.Хотя нас по полной пресовал отдельный гид туроператора.Но мы устояли :-) .Знали:-) Вообще нам очень понравилось в Таиланде.Но мы и ехали с хорошим настроением.И искали плюсы, а не минусы.:-)

Пользователь оценила сервисы

свой пляж территория.
мы их не искали.
Добавлено 04.03.16 11:20 (2 391 символов в тексте)

12:53 05.03.16

Здравствуйте можете написать стоимость экскурсий на улице и если можно у гидов для сравнения.

13:20 05.03.16

Здравствуйте напишите сколько стоили экскурсии на улице и сколько стоили у операторов для сравнения.

17:03 06.03.16

Для сравнения - у гида экскурсия на вечерний сад нонг нуч 60 дол(примерно 2100 бат, в зависимости от курса), а в уличном -1200 бат. Это цена одного агентства, но не думаю, что оно сильно отличается от остальных уличных. Но за саму экскурсию не скажу, не знаю, что и как. если ехать с улицы. По описанию нет запуска фонариков (гид не предупреждает, что фонарик один на 4 человека), шоу трансов (ровно 4 номера) и ужин не в парке, а в отеле паттайя парк на 52 этаже. При чем, от гида стандартный заезд в магазин, а экскурсия по парку вообще от настроения водителя автобуса. Куда захотел, туда повез. Захотел - остановка 25 минут, а захотел - 10. и не волнует, что гид 8 минут только рассказывает, куда тебя привезли и что вокруг. Успел что-то сфотографировать или нет - твои личные проблемы.

20:27 06.03.16

Здравствуйте, от турогентов с улице.У них цены не особо друг от друга отличаются. Сиам Парк сити 850 батт/ наш от котого мы летели 1600 батт. Зоопарк Кхао Кхео 600 батт/ 1200 батт, тоже без шопинга.

20:32 06.03.16

Ну зачет вам ,просто не повезло.. С фонариками, уженом и шоу. 1400 стоит.без этих приколов 500 батт. На все время хвотало. Погулять, пофоткаться и по обжиматься.

04:51 08.03.16

Нет, это не "не повезло", это собственная дурость =) Нечего было у гида Корала (Одеона) экскурсию брать =( Гид талант, умеет вешать лапшу просто на 5+. И ведь не собиралась у них экскурсии брать, а повелась.

20:42 15.03.16

Едем с 25 марта 3 взрослых марина таур. Скажите вы лежаки занимали заранее. И где прилично кормят в кафешках

14:58 22.03.16

Зачем заранее?!Расслабьтесь вы!Всего хватит и всем!

18:38 04.05.16

Нет не нужно, там много лежаков на всех хватает. На территории, по мосту и в лева тоже не плохо.