Регистрация: 21.01.14
сентябре 2015
01.09.15 - 06.09.15

2.3

Отвратительный отдых

Я была во многих странах, в Турции никогда, решила показать мужу заграницу и съездить пока куда-нибудь недалеко, например в Турцию. За что меня так в родном Натали-Турс отправили в эту помойку до сих пор не могу понять, как у них вообще совести хватает туда селить людей.

О том, что это странный отель я догадалась по нашим соотечественникам, которые сидели толпами как на вокзале у ресепшена, по бабушкам с тележками, как-будто я не заграницу приехала, а в Подмосковье, хотя мне кажется даже там отели лучше. Видимо Клаб Фазелис, в который мы купили тур был еще гавенее, поэтому нам сразу предложили съехать в Фазелис Хиллс с доплатой, мы заплатили около 15 000 рублей и нас повели по грязным коридорам, в лифт где пахло кошачьей ссаниной, по еще более грязным коридорам, в которых кроме русских и украинцев никто не попадался и наконец в нашу "коморку", но с видом на море зато.

Сразу как зашли в номер решили помыться, полотенец нет, лежит одно обмотанное чужими волосами. Пикантные белые пятна на покрывале наших кроватей. Грязный пол, липкий от разлитой газировки. В общем я помыла полы в номере и в ванной этим одним полотенцем, мыла я полы себе на протяжении всего отдыха. Кстати мыться в душе без обуви не рекомендую, там вода застаивается, душевые не моют, можно легко подхватит грибок. Не убирались даже за чаевые.

Еда дурацкая, хотя я привыкла потом есть рис с курочкой каждый день. Огромные очереди перед открытием ресторана как в советской столовой, все занимают очередь, лезут за едой. Никогда в жизни не выстаивала очередь за яичницей. В общем кто успел тот и съел. Выживает в этом отеле сильнейший. В столовой грязно, все нужно самим доставать - вилки, напитки, салфетки, воровать с чужих столов, если успеешь занять место.

То же самое касается лежаков, зонтиков, в общем всего за что вам придется побороться с вашими соотечественниками.

Ездили на экскурсии, но они вообще ни о чем, ездили просто чтобы не сидеть в отеле постоянно. Развлекали себя как могли, на 4й день даже привыкли, но вновь прибывших было жалко, ведь им только предстояло найти себя в этом хаосе гостиницы с постсоветского пространства.

вид на море и горы
все остальное
Добавлено 04.03.16 12:27 (2 147 символов в тексте)

18:06 05.05.16

были в этом отеле в мае 2014 года (я , жена, двое детей 5, 8 лет), очень понравилось, и уборка номера и сами номера норм, единственное неудобство добираться до номера, приходится переходить с одного лифта на другой, уточняйте этот нюанс у своего оператора, еда разнообразная, пляжей реально 4, причем все разные, анимация очень хорошо , была проблема сломался замок в номере , были выходные и мастера не было предложили сразу номер лучше БЕЗ ДОПЛАТЫ, пошли посмотрели офигели переселились, все очень довольны , еще мы были с семьей брата тоже 4 человека тоже довольны.

07:16 26.05.16

Мы были в 2013. Нам тоже очень понравилось.Минусов не искали.жили,правда, в бунгало,после этого я рассматривала только клубные отели,так мне понравилось жить в бунгало,но так получилось что в 15 году выбрали Мираду,там нет бунгало,но тоже полюбила ее всей душой.Я поняла- любой отдых будет хорош,если едешь с радостью ,позитивном.

09:19 09.06.16

Уважаемые! Почитайте отзывы за 2015 год об этом отеле. Увидите, что там уже был бардак и в прошлом году. Я мечтала побывать в этом отеле и отказалась читая что там творится... видно правильно сделала. и писать о том, что было в 14 или 13 году смешно..... Каждый год многие отели меняют хозяина, названия, персонал.... Этот отель был лет 5-7 назад супер! Там был другой хозяин. За отзыв спасибо огромное- люблю правду!!!!!!!

18:02 23.10.18

Сейчас этот отель заброшен, там только фильм ужасов снимать.........

Все отзывы Елена (5)