Регистрация: 08.05.13
марте 2016
01.03.16 - 04.03.16

2.3

Если очень дешево ,или только спать, то можно

Еда - полный кошмар. !!! был оплачен завтрак и ужин, но на ужине были всего один раз, больше даже не ходили. Все отзывы о еде - верные. Имейте виду что это не шведский стол. Выбрать вы можете только чай или кофе. Все остальное - на их усмотрение.

Завтрак -как под копирку. Абсолютно одинаковый. Но , так как мы были в марте - не сезон, не пожалели что взяли хоть такой завтрак, так как с утра идти искать какую то работующую кафешку, не вариант. Единственный наш ужин - мясо не понятного происхождения и пюре перемешанное с перцем. Жуть.

Номера - старенькие, без излишеств, но все работало, прямой вид на море (у нас был) . Есть холодильник, не много посуды. Все облезленькое, но исправное. Местонахождение - удобное. Близко до всего, и до центра Айя напы, и до нисси бич, до остановки тоже не далеко.

Не знаю как в сезон , но у нас жила одна европейская пенсия. Такой пансионат для престарелых)))

Короче если только переночевать - можно и этот отель, почему бы и нет. Но особых надежд на него не возлагайте. Кстати, в отеле нет рускоговорящего персонала.

расположение
еда
Добавлено 04.03.16 13:34 (1 072 символов в тексте)

12:16 05.04.16

Такое ощущение, что вы туда только за едой ехали, и в номере посидеть.

12:58 05.04.16

Анна, отзыв об отеле , а не о Кипре. На Кипр мы ехали отдыхать, гулять, набираться новых впечатлений. . Для отзывов об отдыхе существуют отчеты ( отзывы о поездке) , а данный отзыв именно о отеле. И да, в отель мы ехали поесть и поспать . А что там еще делать? есть и спать., все остальное за пределами отеля, и к данному отзыву не имеет никакого отношения.

20:47 15.06.16

да уж... ищу отель на неделю на двоих,но с такими отзывыми 9а их много отрицательных) за что 82 тысячи за неделю????

09:05 16.06.16

За эти деньги не стоит ехать. Хотя я не знаю расценок сейчас, если самое самое дешевое предложение, то можно и съездить. Если вопрос стоит или не ехать вообще или ехать в этот отель, то лучше все такие поехать)

Все отзывы Ирина (2)