Регистрация: 07.06.15
мае 2013
22.05.13 - 29.05.13

Нам понравилось

Были в Гарденс в конце мая 2013, но надеюсь, с тех пор отель менялся только в лучшую сторону. Приехали вечером, заселили сразу, есть лифт. На ресепшен были русскоговорящие девушки. Номер хороший, просторный, аккуратный, с плоским тв, чайником, мини-кухней, с кондиционером, большим окном и балконом, феном /То же самое в Египте 5*/. Убирали хорошо. Розетки в номере не такие как в РФ - евро, переходник покупали в магазине, а можно было взять в своем же номере - от ТВ)) На первом этаже есть комната для глажки белья. В фойе ловил вай-фай /мы не пользовались, скорость не знаю/.

Ресторан очень понравился. 2 зала - на террасе и в крытом помещении. Еда свежая, разнообразная. Были каши, молоко, йогурты, яблоки, апельсины - маленьких деток кормили. У нас были завтраки и ужины - вечером напитки платные. Воду покупали в магазине, можно наливать из автоматов розлива сока бесплатно. Соки, кстати, были только из автоматов или вечером платно. Ели все, проблем с животом не было.

Отель маленький, территория небольшая, чистая, простенький бассейн и детская плескалка, теннисный корт /ракетки бесплатно выдают на ресепшен по записи/. Можно ходить в соседнюю Атлантику Оазис в бассейн побольше и фитнес. Из анимации видели только 1 парня, который звал всех играть в водное поло. Вечером ничего не было. Постояльцы в основном были русские.

Отель находится в туристической зоне, рядом оживленная дорога, много магазинчиков, кафе. Море в пяти минутах ходьбы, но мы там не плавали /камни и водоросли/ - покупали проездной на целый день и ездили на городской пляж, по магазинам и кафе) Пляжи чистые, море в мае было прохладное, в жару самое то) Лежаки и зонтики платные. Мы купили коврики там же недалеко от пляжа. Есть аренда машин.

В общем, и Кипр, и киприоты и отель нам очень понравились!)

хорошие номера приличное питание услужливый персонал
отдаленность от хорошего пляжа
Добавлено 04.03.16 13:42 (1 804 символов в тексте)

01:46 06.03.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста молодежи есть где потанцевать или провести время не выходя за территорию в вечернее время?

10:50 06.03.16

Насколько помню, вечерняя программа была только на территории соседней Атлантики, куда можно и постояльцам Гарденс. Точно не могу сказать.

11:01 06.03.16

Спасибо)