Регистрация: 02.04.15
феврале 2016
05.02.16 - 12.02.16

Все понравилось кроме питания

Отдыхали в "Лесном" с 5 по 12 февраля 2016 г. Встретили на вокзале в Минводах, привезли, быстро разместили. Номер "люкс" из двух комнат, чисто, светло, тепло и просторно. Горничные убирают хорошо. Хорошая минеральная вода в бювете санатория, нормальное лечение, теплый большой бассейн. Хороший врач УЗИ. Приветливый персонал, большая, красивая, охраняемая территория, по которой приятно погулять в любое время. То, что в столовую необходимо идти через улицу, является скорее плюсом, а не минусом- ведь хочешь или нет, приходится три раза одеваться и выходить из номера и прогуляться по свежему воздуху.

Но вот питание в столовой перечеркивает все плюсы санатория. Питание не всегда диетическое. Нам с супругой врачом была предписана диета №5П +дробное питание. В день приезда в меню столовой почему-то ничего диетического вообще не оказалось. На следующий день при встрече с диетсестрой попросили организовать нам диетическое питание. Попросили на ужин варить нам овсяную кашу (почему-то в этом санатории на ужин кашу не дают, как во всех санаториях КМВ), на что она ответила, что это невозможно. И вот при диете №5П мы ежедневно получали то котлеты с чесноком и перцем, то на ужин салаты из свежей капусты, салаты из консервированных бобовых, сливочное масло и свежую выпечку. Неужели так сложно было вместо всего этого сварить обыкновенную овсянку? Или это так сложно и дорого? Но зато при заезде в номер дают целый килограмм дорогих конфет, соки. Мы приехали лечить ЖКТ, зачем нам все это? Организуйте нормальное ДИЕТИЧЕСКОЕ питание, которого сейчас в столовой нет. В столовой сейчас еда для здоровых людей, а в санаторий мы едем прежде всего для того, чтобы полечиться.

Если бы было организовано диетическое питание, мы стали бы постоянными клиентами этого санатория.

расположение вода территория
плохое питание
Добавлено 04.03.16 17:05 (1 799 символов в тексте)