Регистрация: 21.01.12
феврале 2016
01.02.16 - 29.02.16

3.7

Отель соответствует цене. Главное достоинство месторасположение.

Удачное месторасположение. В очень зеленой зоне, недалеко от пляжа, Рядом магазины в т. ч. продуктовые. В отеле качественная уборка. Неплохие завтраки. Очень уютная территория. Большие номера. Недостатки: низкая шумоизоляция номеров, зажрали москиты. Временами в номере воняло канализацией.

Дмитрий оценил сервисы

удачное месторасположение. в очень зеленой зоне недалеко от пляжа рядом магазины в т. ч. продукт
недостатки: низкая шумоизоляция номеров зажрали москиты
Добавлено 05.03.16 09:39 (290 символов в тексте)

12:06 28.08.16

приветствую дмитрий.едем в октябре с ребенком 5 лет.ест вопросы......сколько примерно нужно денежек на еду?в день вы сколько тратили на еде?как там алкоголь?говорят ром вкуснный.сколько стоит и где лучше купить?экскурсии сколько стоят?где поменять лучше деньги?заранее спасибо.

12:58 29.08.16

Здравствуйте Виктор. Обед в шейке на пляже около 1000 рупий на двоих включая 2 бутылки пива, очень вкусные лепешки с сыром. шипящие сковородки, чай масала (зависит от вашего аппетита и вкуса), рыба дорогая. Ужин в нашем отеле нам обходился примерно в ту же цену. Ром действительно хороший. Покупаем домой стоимость около 120 рупий 0,7л.окупать лучше в продовольственном магазине ( напротив центрального входа на пляж). Поскольку на Гоа мы не первый раз на экскурсии мы в этот раз не ездили, советуем брать у таксистов. Деньги лучше всего менять в аптеке рядом с продовольственным магазином. Дополнительная информация - массаж на пляже отпад.Больше часа - 400 рупий.

12:59 29.08.16

Массажисты Дима и Питер