Регистрация: 05.03.16
феврале 2016
23.02.16 - 03.03.16

Мы отдыхали с мужем.Наши впечатления такие:внешне как будто...

Мы отдыхали с мужем.Наши впечатления такие:внешне как будто вполне хороший отель-прибранная территория,чистый бассейн,вежливый персонал...Но неприятно удивил номер на первом этаже с кондиционером:грязные стены(следы ног на стене!),совершенно совковый санузел и такой же видимо наших советских времен кондиционер в соседстве с какой-то тряпкой вместо шторы на окне.Но это в общем это не так важно-мы приехали не интерьерами ведь любоваться,правда?

До пляжа действительно недалеко,мы ходили по кратчайшей дороге через их кафешки.Пляж хороший,кто едет с детьми-пологий,песочек мелкий,водичка теплая.Если идти от входа влево и подальше ,там потише и народу поменьше,а заодно и почище.Мы обедали в шейке Сукорина(по рекомендации отельного гида),неплохо,но в сравнении с другими шейками чуток дороже.Нам очень понравилось уходить в другую сторону :от входа на план влево.Там рыбацкие деревушки на берегу,стоят лодки,можно наблюдать ,как они ежедневно забрасывают сети и их улов.Мы заходили подальше до шейка Серебряная ложка,там немножко дешевле и вполне вкусно!

Экскурсии мы не брали,предпочли "овощной"отдых-не хотелось куда-то ехать по жаре.Лишь однажды договорились с таксистом(они тут везде,но мы слышали много хороших отзывов именно о Мише),съездили на королевский ужин.По понедельникам в пятизвездочном отеле(название не помню!) проходят такие ужины.Там предлагают всяческие дары моря.Нам очень понравилось !Совет:если поедете ,возьмите спиртное с собой,но на стол не выставляйте,могут включить в счет,а это там дорого.Мы купили белый ром и контрабандой его разливали в пласт.стаканчики!)))))Вход оплачиваете сразу,едите сколько влезет.Цена входного билета на одного по информации отельного гида 45 долларов,там они сказали 50,но а если в рупиях,то в переводе на доллары у нас получилось 38 долларов.Короче,берите рупии,так дешевле,доллары они берут по СВОЕМУ отдельному курсу,крайне невыгодному для туристов.

Недалеко от нашего отеля масса различных лавочек,магазинчиков и всяческих кафешек.Не забывайте торговаться,когда покупаете у уличных торговцев безделушки и сувениры!Для примера:покупали мужу шлепанцы (наши порвались),просили450,отдали за 150!

Если пройти подальше вправо от отеля по центральной дороге,можно увидеть католический костел (очень красиво!)и прилегающую к нему школу.

Мы были в Индии впервые.Нам очень понравилось.Когда вы перестанете обращать внимание на тонны мусора под ногами (везде!),гигиенические огрехи и своеобразные устои местных,то увидите всю красоту и очаровательную непохожесть на другие страны этой замечательной страны.

Добавлено 05.03.16 10:38 (2 570 символов в тексте)

11:58 09.03.16

ГЛАВНОЕ-ЧТО НЕТ НАСЕКОМЫХ В НОМЕРЕ)

Все отзывы Ирина (3)