Регистрация: 14.09.14
октябре 2013
02.10.13 - 11.10.13

шикарный отель, шикарный отдых.

очень современный, чистый и благоустроенный отель. заселение быстрое, все корпуса хорошие но 9 и 10 корпус посередине очень удобно. если заранее попросить могут поселить туда. море шикарное, живое а не как в лагунах где оно даже не шевелиться, но волн больших нет. пляж и вход в море чистый песок, ни разу не одевали коралловые тапочки. еда очень хорошая, каждый день вечером выносили 4 барбекю. на них жарили: говяжья печень, кальмары с овощами, овощи, курица. все очень вкусно кальмарами объедались. гиды очень приветливые (Особенно Хайсам). На пляже очень веселая анимация, скучать некогда, а кто хочет релакса и тишины левее на пляже есть зона релакс, где нет ни музыки ни анимации. Есть небольшие водные горки. Номера очень красивые и чистые, уборка качественная. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ. мне понравилось и я отправила туда маму с подругой. приехали в восторге и сказали это самый лучший отель из всех в которых были, и они теперь будут ездить только в CARIBBEAN, а отдыхали они не один раз и только в 5*. и мы с мужем решили что если в Египет, то только в этот отель. если есть вопросы с удовольствием отвечу. p.s. шикарный спа. делала 5 дней полный массаж всего за 200$, и в подарок получила 20 минут фишпилинг. очень понравилось.

Анимация

СПА

Анимация

шеф-аниматор Саша

Татьяна оценила сервисы

отель. море. все +
нет и не найти
Добавлено 05.03.16 13:51 (1 243 символов в тексте)