Регистрация: 06.07.13
январе 2016
25.01.16 - 31.01.16

Хорошая эконом 5*

Хороший отель,отличное и очень разнообразное питание,сервис порадовал.Номера просторные и светлые.Уборка удовлетворительна.Единственный минус это пляж,ну как то не впечатлила вода на пляже отеля,ходили искать экзотику,голубую водичку налево от пляжа отеля,лежачие пальмы и места для шикарных фото.Просто шикарные развлекательные программы,как утренние так и дневные и вечерние,все найдут чем заняться.Отдыхают приимущественно американцы,меньше европейцев,немного русских и совсем капля украинцев,но мы их там встретили(девченки из Ужгорода,узнали их по разговору).Много писать не буду,отель понравился!Если нужны какие то детали пишите)

питание
океан не понравился именно на территории отеля.
Добавлено 05.03.16 15:45 (637 символов в тексте)

02:51 06.03.16

Здравствуйте,
большое спасибо что оставили ваш комментарий, для всех нас действительно приятно знать что вы остались довольны отдыхом проведённым с нами.
Для всех работников отеля всегда важно знать что гости оценили приложенные усилия, ведь отель работает круглый год и персонал в гостинице всегда старается угодить гостям.
Подобные комментарии всегда являются лучшим стимулом для работы.
От имени всего нашего персонала, желаем вам всего самого наилучшего, много новых поездок и всегда только ярких и положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

13:57 11.03.16

Добрый день, подскажите пожалуйста сколько стоит виза по прилет?
Ездили ли вы на какие-нить экскурсии?Можете какие-то посоветовать?

15:00 15.03.16

Добрый день) По прилету мы платили 10 долл.По вылету ничего не платили.По экскурсиям что хочу отметить: остров Саона но очень внимательно узнавайте программу самой экскурсии и 10 раз переспросите что входит и что по времени.Конечно же на улице дешевле чем у оператора.Смело можете покупать на улице. Если есть желание сьездите посмотреть на горбатых китов,тоже зрелище неймоверное.Желаю отлично отдохнуть!

11:21 22.03.16

Добрый день, на о. Саоне я была)мне понравился. райский остров)0
А с дельфинами вы не плавали?не слышала стоит ли на эту экскурсию поехать?)
не пользовались ли вы услугами фотографа?не знаете примерный прейскурант сейчас там?

12:38 23.05.16

А как там с интернетом, подскажите? Лучше брать местную симку?