Регистрация: 05.03.16

Отзыв об отеле Mandrem Beach Resort (отель был переименован 01.12.19)
феврале 2016
13.02.16 - 22.02.16

Отдых в целом понравился (тихо и пляж рядом), но тех денег...

Отдых в целом понравился (тихо и пляж рядом), но тех денег, которые мы заплатили, он не стоит!!!!!

Сразу дам совет: обязательно с собой возьмите полотенца для лица и тела (как бы вам их не меняли, все рано все будут с пятнами, а стирать и сушить их негде). Если есть возможность не оплачивать завтрак, то воспользуйтесь ею. В магазине можно купить молочные продукты, в лавке есть фрукты, да и в ресторанчике, расположенном рядом с окончанием асфальтовой дороги, подают вполне приличные завтраки по приемлемой цене. И перед покупкой поездки почитайте "Полезные советы от Александра Махараджа" (узнаете много полезного).

В ГОА мы прилетели в 6 утра, к отелю подъехали около 9. За раннее заселение пришлось доплачивать по 20$ за номер (у нас их было два).

Внешне домики смотрятся вполне достойно, но внутри ... это даже не турбаза. Кондиционер вообще не работал (только вздыхал если его включали). Горячая вода тоже отсутствовала (на второй день нагреватель воды тихо сломался).

Тишина, океан, пляж компенсируют все неудобства.

Самое плохое впечатление было от отельного гида Дениса (представитель компании Пегас). Очень пожалели, что послушали его супер песенку по экоотель Swapnagandha и купились на эту поездку (хотели попасть на водопад "Белый океан", но Денис заявил, что этот водопад почти пересох и стал совсем неинтересным). Предполагалось, что в стоимость тура входит питание, проживание в пятизвёздочном отеле и знакомство с местными достопримечательностями: окрашивание рук хной, закат, местные танцы, прослушивание пения птиц и поход к местному водопаду). Нас предупредили,что напитки будут подаваться за отдельную плату.

Еда была на столько сдобрена перцем и прочими специями, что ее невозможно было даже проглотить (хлеб и тот был с перцем). Воду и чай давали без дополнительной оплаты, а вот водка, которую заказал муж, оказалась на поверку 20 градусным коктейлем (цена просто астрономическая: 60 грамм - 360 рупий или $5,5). За просмотр танцев с нас запросили денег. А чтобы попасть на прочие мероприятия (закат, птицы, водопад) оказывается надо было бегать за служащими отеля и просить их сводить нас на специальные смотровые площадки, но об этих запросах мы уже узнали приехав к себе в отель.

К вечеру вышли на свет местные жители - крысы. По столовой три крысятины бегали жизнерадостно, даже наличие туристов их не смущало. А ночью эти чудные зверюшки осваивали территорию рядом с домиком (прыгали в сухую листву и не давали уснуть).

Очень жалею, что не сделала фото постельного белья, которым мы укрывались (все в дырках и в пятнах).

Конечно же мы Денису высказали все наши претензии. Ответ был следующим: "Ну что вы хотите - Индия".

AntonovIiO оценил сервисы

очень тихое место
плохой сервис старая техника
Добавлено 05.03.16 17:45 (2 700 символов в тексте)
Все отзывы AntonovIiO (1)