Регистрация: 05.03.16
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

Мелкий пляж но бассейн с подогревом)

Пляж хотя и не ради него ехали очень мелкий чтоб нормально поплавать нужно пилить по понтону. Зато для детишек рай но ехать с детьми нужно все же не в зимнее время. Мы приехали не на море а на экскурсии поэтому это нас никак не расстроило да и при выборе тура акцента на пляж не делали. Зато был бассейн с подогревом и горками это нас вполне утроило. Территория приятная много зелени разных кустиков деревьев. Аккуратные дорожки приятно прогуливаться. Мусора нет все тщательно подметают травку поливают. Из развлечений все как везде бильярд, тенис и тому подобное. Анимация так сказать никакая многим конечно нравилось но это дело вкуса. На первом плане были экскурсии я вообще давно мечтала приехать в Египет и скорее не из за моря а из за его достопримечательностей. Первое это был Луксор ну и очень понравилось Райский остров и остров утопия. Катались на джип и мото сафари. Даже брали экскурсию по городу. По совету друга обратились к проверенному гиду Цены в два раза ниже чем у тур операторов и отельных гидов. За утопию мы заплатили всего по 25 долларов а луксор всего по 50 когда люди жаловались что покупали по 90 нам повезло. Переходим к еде в этом плане отель нас особо ничем не удивил но все было довольно вкусно и достаточно разнообразно. Тарелок и еды хватало всем очередей не было. Плюс кафе на территории и на пляже. Этот отель вполне заслуженно носит свои звезды. Есть мелкие минусы например подтекающий кран в ванной но исправили очень быстро ну и уборка на четверку. В целом мебель конечно ни первой свежести но и не рассыпается. Персонал нормальный грубияны не попадались. Говорят по русски и на английском. Конечно иногда и тупят но не без этого. А в целом очень веселые и общительные любят пошутить. И еще пару слов про интернет он тут к сожалению никакой как в лобби так и везде платны не знаю как работает наш гид при покупке экскурсий вручил совершенно бесплатно местную симку с подключенным интернетом поэтому мы вообще не заморачивались. Интернет это пожалуй самый жирный минус этого отеля

Добавлено 05.03.16 19:00 (2 016 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (1)