Регистрация: 22.02.16
декабре 2011
02.12.11 - 04.12.11

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не дорогой отель в центре

Отель находит в центре Хельсинки, но не совсем удобном месте. Если Вы прибыли на поезде или прилетели на самолете и Вы добираетесь своим ходом (как мы) от вокзала, то вас ждет незабываемая дорога к отелю в горочку. До вокзала минут 15 идти не спеша.

Мы брали стандартный номер. Номер очень маленький! По ощущением метров 9.) Две кровати и тумбочка, такая же и ванная. Даже чемоданы нам пришлось выставить к ванной.

На ресепшене говорят на английском, финском, шведском. Отель неплохой, но все зависит от цены.

Добавлено 05.03.16 22:17 (513 символов в тексте)

02:07 13.07.16

Мадам - на. размещать свои впечатления об Отеле, который Вы посетили в 2011. Сейчас 2016-й и там может, говорят по-русски, лучше чем Вы (завесит - это грамотность? Стыдно - блин, турагент все-таки)

11:05 17.07.16

"Всякий имеет права быть глупым". (с) Гейне Генрих. Но я приношу Вам свои извинения, если задела Вашу тонкую душевную организацию своими опечатками. Хорошего Вам отдыха.

19:34 01.08.16

Вот пример, подтверждающий, что в мире все быстро меняется: сейчас я Отелю вопросец задал. Ответ пришел дней через 5. Сказали, что на ресепшн по-русски никто не разумеет (это я пытаюсь по-украински: осваиваю), а надо строго по-английски. Интересно, а если финский знать в совершенстве - то тоже по английски?

19:42 01.08.16

Если Вы знаете в совершенстве финский или шведский, то можете в этом отеле забыть про английский. ) Вас поймут, я изъяснялась на немецком - тоже проблем не было. Но вот у моих туристов возникли проблемы, что их не понимали по-русски. И конечно я была в том виновата, что не сказала им, что в отеле не говорят по русски. Из-за этого и был написан этот отзыв здесь. Вдруг для кого это тоже важно?