Регистрация: 12.08.11

Отзыв об отеле Red Fox Hotel (отель был переименован 01.11.22)
марте 2016
01.03.16 - 06.03.16

4.2

Я удивляюсь людям которые пишут о завтраках.Там есть 4 блюда...

Я удивляюсь людям которые пишут о завтраках.Там есть 4 блюда (кроме омлета,джема,тоста ,хлопьев)которые каждый раз меняются,таи и овсянка и невероятная вкусная лепешки, картофель в кляре. НЕ нужно сравнивать завтраки в Азии с завтраками Европы.

Прилетели где то в 6 утра.Мы путешествовали своим ходом,такси взяли в аэрапорту,как выходишь с него направа там окошко говоришь куда,такса у них фиксированная 1300 рупий до отеля.Прибыли в отель в 7 утра ,заселение у них в 13.00,номера у них свободные были,на для раннего заселения нужно было доплатить 1500 рупий. Мы не стали бросили вещи переоделись и на пляж.В обед пришли нам дали номер на втором этаже,фая в номере было три:строг, кафетерий и пул, самый быстрый из них был кафетерий,остальные тоже работали но так не очень.Пароль писать нет смысла он у нтх меняется.

Номер это что то,я смирилась что нет шкафов, но где сушить вещи это задача номер 1,купальники не успевали высохнуть,а их к меня три,надевала я всегда влажные.Есть сейф это не маловажно

В описании написано что есть тренажерный зал,не обольщайтесь,там беговая дорожка стоит и степ,больше ничего.

Убирались каждый день,полотенца меняли по запросу, вода была всегда.

На пляж есть 2 дороги:с отеля направо (1-1.5кМ если по дороге),налево 3км тоже пл асфальту.Вообще если идти налево от отеля там как то пооживленнее что ль и магазинов больше и кафешек и прачечная есть (толстовка плюс футболка 40руп ).чуть дальше прачечной будет перекресток слева от вас будет стоять ресторанчик прям на перекрестке, цены там ниже и качество на уровне,вот его я рекомендую,на пляже мы в основном еле в Боро Боро.Цены выше чем везде,качество хорошее.Вообще рядом с Бора Бора много кафешек где и фильмы показывают а до фильмов мультики для детей,поэтому ходите гуляйте изучайте.Там же проводят турниры по покеру среда и в воскресенье.

Вроде все написала,если есть вопросы обращайтесь.Кто уже собрался на отдых желаю хорошего загара и отличного настроения.

Айгуль оценила сервисы

Добавлено 06.03.16 05:58 (1 957 символов в тексте)