Регистрация: 06.03.16

феврале 2016
06.02.16 - 20.02.16

Точно могу сказать, что такого большого бассейне в Муйне...

Точно могу сказать, что такого большого бассейне в Муйне больше не видела, а мы не первый год тут отдыхаем. По расположению понравилось меньше, чем например, Бамбу, но был вариант поехать именно сюда и мы были готовы к тому, что отель далековато от центра. Но таксисты всегда рады отвезти куда угодно. Будьте внимательны только со сдачей. Однажды мы должны были дать 50000 донгов, дали 500000, он сидел и делал вид, что так и надо, а сдачу не давал. Пока мы настойчиво не попросили!

Территория пляжа, красивая зеленая, пляж очень красивый. Купаться не всегда прикольно, так как волны сильные зимой. Если не хотите волн, лучше приезжайте летом. Но опять же спасал бассейн, просторный, людей не много. В основном все русские.

У нас было бунгало, выход на сад. До этого жили только в обычных корпусах, поэтому были в восторге :)

Рядом есть кафе, ехать в центр, чтобы поесть совсем не обязательно. Хотя мы все-таки ездить кушать в Ганеш, уж больно любим индийскую кухню. Брали две экскурсии в Диме тур (рядом с отелем агентство). Ездили к будде на Таку (уже были там, но решили обновить впечатления) и на Винперл. Кстати, говорят, что буквально через неделю, как мы уехали там закрылся аквапарк и пляж на ремонтные работы, будьте внимательнее!!! По организации туров претензий не было!

В общем со второй недели мы так привыкли, что решили, что центр нам и не нужен и в следующий раз, вероятно, приедем сюда же!

ассейн пляж пляж пляж бассейн пляж
расположение относительно центра
Добавлено 06.03.16 11:24 (1 419 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)