Регистрация: 17.12.15
Читательский охват: 1908
марте 2016
04.03.16 - 05.03.16

Итак, в Сингапуре не первый раз, решили остановиться...

Итак, в Сингапуре не первый раз, решили остановиться в Марине. Отель бронировали на Букинг, все Ок. Трансфер из Аэропорта Чанги (терминал-2) - такси (18S$D) по времени 15 мин. Часть багажа оставили в камере хранения (Left Luggage) для тех кто будет искать, ищите эту надпись. По стоимость - 4 места (1 биг чемодан, 1 смол, 2 коробки - на 2е суток 44S$D), решать вам - тащить это все в отель или часть оставить в аэропорту, нам удобнее было так и не пожалели. Заселение - отель состоит из трех башень 1я номера сьют клаб и так далее, крутотень, у нас был обычный делюкс на трех взрослых- это башня номер 3. Время на чек ин ушло примерно 15 минут. Что не понравилось , это что в лобби абсолютно негде присесть, просто караул. Дали 14 этаж с видом на город (для тех кто критично переносит перегрузки скоростных лифтов это даже и лучше, так как на 57 этаж лифт поднимается за какие-то считанные секунды и у меня жена эти перегрузки очень хорошо чувствовала, как буду-то голову сверху придавили). Номера к слову не такие прям чтоб АХ! В Дубаи оценивая объективно отели 5* - намного лучше и шикарнее. Даже сравнивать со Свис отель стамфорд, мне показался лучше. Да басик выше всяких похвал и смотровая площадка. Часик посещали и днем и под закрытие, работает до 23.00 ПЕрспектива открывается великолепная, даже необязательно на колесе кататься. Оставаться в этом отеле на длительное время - я бы не остался, ротация туристов там просто бешеная , мы на чек аут стояли больше чем на заселение, такое ощущение что все на день-два останавливаются там. Читал про чипы в халатах и тапках - мое мнение фейк, ни че такого не заметил в них ни в тапках ни в халатах, Китайцы в них по все территории там ползают. Кстати вода в басике довольно бодрая, а учесть что за все время пребывания температура воздуха хоть и была 31, но солнца не было вообще, все затянуто и в тучах, то выйдя из воды да еще и ветерок на 57 этаже, чувствуешь себя оч бодро. Если у кого какие вопросы по отелю или по городу в целом- с удовольствием подскажу и расскажу.

метро шопинг бассейн
Добавлено 06.03.16 14:54 (2 024 символов в тексте)

21:56 12.09.16

Спасибо за отзыв! Скажите, возможно ли раннее заселение ( прилетаем очень рано) часов в 8-9?

10:09 13.09.16

ДУ! Мы заселялись в период чек ин, точно не помню, поэтому не могу сказать о раннем заселении. А вот то, что продлить на несколько часов (у нас поздний вылет был), то нам предложили полностью сутки оплатить, пришлось в 12.00 чек аут, чемодан на ресепшен и гулять по городу.

09:50 07.10.16

Подскажите,пожалуйста,депозит оставляли в отеле?На карте или наличкой?При бронировании на букинге-оплата была в отеле?Спасибо

22:09 07.10.16

на букинг только бронь, оплачивали на месте. депозит был, но напомню сколько и каким методом оплачивал

08:24 07.08.18

Добрый день! Подскажите, чемоданы после выселения можно оставлять на ресепшен без проблем?

09:07 07.08.18

Да можно, большую часть багажа мы вообще в аэропорту в камере хранения оставили, а после чек аута один чемодан бросили на ресепшене до времени отъезда в аэропорт.

Все отзывы Андрей (4)