Регистрация: 05.10.15
феврале 2016
15.02.16 - 28.02.16

4.2

Отдыхали в Dessole семьей из 4 человек...

Отдыхали в Dessole семьей из 4 человек с 15.02.16. по 28.02.16. заселили быстро ,но в белых браслетах и в приветственных фруктах отказали,хотя отдыхали в этой сети в 2011 и 2012 гг. Мария объяснила,что база Dessole с 2013 г. Но мы-то отдыхали в их отелях! Мелочи,но не приятно. Еда в целом тянет на 4,креветки мелкие были 2 раза,второй раз нам не досталось,хотя на ужин пришли к 19.30.

Кальмары-резиновые. Возможно кому-то попались хорошо приготовленные.

Что касается детского клуба,который все хвалят. Наш ребенок (мальчик 5 лет) сходил туда за 2 недели раза 4 и то, когда там была Маша. Потом его было не заставить туда идти. Нам просто есть с чем сравнить. В октябре отдыхали в Maritim Pine в Белеке,а до него в Rixos в Эмиратах. Вот это просто детский сад на выезде с обучениями,играми,приключениями!

Номер Family Sea Veaw не большой,c маленьким балконом. В стандартах балконы большие. Знали бы,так взяли бы лучше 2 стандарта.

Пожелание к руководству отеля. Почему в отеле постоянно крутят музыку 90-х???? Вы считаете,что удовлетворяете вкусы отдыхающих?

У нас номер находился рядом со сценой. Вроде анимация до 22.00,но несколько раз продлевали дискотеку 90-х до 23.00. Причем на дискотеке танцевало 5 с половиной человек,остальные отдыхающие,в том числе и мы из номера "наслаждались" этой "прекрасной" громкой музыкой. Вообще,это их конек-Dessole. В Хургаде,было еще хуже.Там музыка долбала до 24.00. Причем,ее было слышно в любом корпусе. Отдыхающие жаловались,а им все нипочем.

В общем и целом отель оправдывает свои 4*. Но сюда мы больше не вернемся.Учитывая долгий перелет и переезд,хотя мы брали индивидуальный трансфер,хотели получить чего-то большего.

Про отдых у бассейнов вообще забудьте. Лежаков вы там не найдете,т.к. их занимают до 6 утра. Мы сначала мучались,а потом муж тоже начал занимать,т.к. другого выхода нет. Администрация просто не решает это вопрос.

После Dessole мы остановились в Хошимине в Elios Hotel почти на сутки. Хотя отель 3*( в центре) и мы там были 1-ый раз - нас встретили ананасовым фрешем,в номере комплимент от отеля - тарелка фруктов,халаты,тапочки. А сам номер - просто загляденье. А какие там завтраки на 12 этаже под открытым небом! Как говорится, почувствуй разницу!.

Юлия оценила сервисы

месторасположение фрукты частично еда
музыка нехватка лежаков у
Добавлено 06.03.16 17:40 (2 241 символов в тексте)

14:51 10.03.16

Юлия, скажите пожалуйста как впечатления о море-пляже у отеля? И если можно чуть подробнее про индивидуальный трансфер - заказывали в отеле, сколько стоит и сколько по времени ехали?

17:00 10.03.16

Пляж хороший,полоса широкая. В феврале было ветрено,поэтому до обеда на пляже комфортно загорать,после обеда ветер усиливался и было не комфортно из-за песчаной поземки. Море теплое,волны.Часто встречали мусор в воде.
Трансфер заказывали сами,туда-обратно - 190$. В отель ехали на микроавтобусе - выспались. Остановка на 20 мин. По времени вышло где-то 3,5 ч. Можно было не останавливаться. Заняло бы 3 ч. Обратно ехали на джипе. По времени дольше,почти 4 ч,но мы ехали в центр Хошимина,это другая дорога. Машины новые,комфортные.

17:31 10.03.16

Юлия, большое спасибо! А скажите, музыка 90ых, имеется в виду всё же хиты 90ых в целом, или русская музыка 90ых? В других источниках указывают, что 90% контингента отеля русско-говорящие. Не хотелось бы улететь в Вьетнам, что бы там каждый вечер русскую музыку слышать..) Были в Dessole в Греции, там вроде спокойно с этим, громкой точно не было)

18:20 10.03.16

Источники врут.Отель - 100% русско-говорящий)) Его выкупил Пегас. Контингент нас не напрягал,мы-патриоты,от своих не устаем)) Но вот музыка нас напрягала. Были и хиты 90-х,и просто наши песни из 90-х. У меня дочь-21 г,чуть с ума там не сошла. Что-то звучало из современной музыки,но настолько мало и только под конец нашего отдыха. Мы жили рядом со сценой (family sea view),такое чувство,что играли у нас на балконе. Лучше брать номера в тихом корпусе.