Регистрация: 07.05.10
Отзыв об отеле Sunwing Resort & SPA (отель был переименован 01.03.18)
октябре 2015
14.10.15 - 31.10.15

Шикарный пляж

Отдыхали в отеле 12 дней с ребенком 2-х лет. Отель полностью соответсвует своей звездности, номера комфортные, уютные, с мини-кухней, свч, всей необходимой посудой, частенько трапезничали на балконе.

Ресторан находится у океана, что придает свой шарм, там приятно находиться, единственно из-за влажности очень жарко порой бывает)).

В отеле есть детский клуб, детская анимация, мы очень полюбили жирафика Лоло который по утрам на завтраках и по вечерам обнимает всех деток! Вечером также приятная анимация, ребята зажигают!

Есть хороший спортзал, небольшой, но все необходимое есть и кондей в нем хорошо работает.

Отдельного описания стоит пляж бангтао- это красота!!!Огромные сосны, чистый песок, никаких отливов приливов, да немного кусается планктон. Бангтао это другой Тай, здесь чисто и не многолюдно, но и стоит дороже. Если вы едете только на базе завтраков, то обеды и ужины при отеле будут стоит примерно по 800 бат, а с нынешним курсом для Тая это дороговато.

Ходили в деревеньку иногда, пробовали в местных кафе, но в отеле по факту было вкуснее всего.

Экскурсии брали в агенстве у [удалено модератором] значительно дешевле чем у туроператора.

У отеля есть плюс, если берешь любой напиток или любое блюдо, то ребенок с детского стола питается бесплатно.

Всегда можно что то выбрать, много фруктов!

Отель ориентирован на отдых с детьми - много стульчиков и игрушек икеа, в номер предоставляют манеж и пост белье для детей, все детские бассейны и площадки возле них с антискользящим покрытием.

Небольшая ложка дегтя - при выселении взяли деньги за бутылку от воды. В отеле такая система что нужно оставлять пустые бутылки от воды в номере и только тогда тебе их обновят, считаю это крайне не удобным, к тому же они стеклянные и тяжелые. их не удобно с собой брать.

С Удовольствием вернусь в этот отель!

океан много зелени вкусная еда комфортно с детьми
Добавлено 07.03.16 00:14 (1 826 символов в тексте)

06:51 09.03.16

Уважаемая Мария!

Рады вновь приветствовать Вас в Sunwing Resort and Spa Bangtao Beach!

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель в качестве отдыха всей семьей в октябре 2015!
Для нас очень ценно, когда после прекрасно проведенного времени, у Вас остаются положительные эмоции и желание поделиться ими со всеми!!! Это действительно здорово! Для нас это настоящая награда!
Обязательно передадим Вашу похвалу шеф-повару и сотрудникам ресторана за то, что вкусно Вас кормили!
Отдельное спасибо за высокие оценки наших услуг и сервиса! И за подробное описание внутреннего наполнения номеров! Это будет очень полезно для тех, кто планирует к нам приехать!
Действительно, мы предоставляем бесплатно нашим гостям питьевую воду ежедневно! И просим отнестись с пониманием к использованию стеклянных бутылок вместо пластиковых для того, чтобы помочь сохранить окружающую среду и сократить потребление пластика! В сотрудничестве с нашими гостями мы делаем наш мир чище!

Передаем огромный солнечный привет от жирафика Лолло и медвежонка Берни!

До скорой встречи!

С уважением,
Евгения

16:58 25.03.16

Маша, а спортзал платный (как в описании к отелю)?

17:56 25.03.16

Мы бесплатно ходили во время пребывания,как сейчас не знаю

04:40 26.03.16

ЗДРАВСТВУЙТ, В СПОРТ зал можно ходить бесплатно!

05:44 26.03.16

Уважаемая Ната!
Спасибо за вопрос!

Да,все верно, спортзал можно посещать бесплатно (ограничение по возрасту - 15 лет). Зал открыт с 06.00-22.00.
Добро пожаловать!

Евгения,

08:51 27.03.16

Спасибо.
Евгения, до скольки лет предоставляется детская кроватка? ребенку 2,5 года (спит только одна в кроватке)

07:39 29.03.16

Уважаемая Наталья!
Благодарим за проявленный интерес!

Деткам до 3 лет предоставляется кроватка бесплатно.

С уважением,
Евгения