Регистрация: 07.11.14
феврале 2016
20.02.16 - 02.03.16

Хороший и спокойный отель на севере Ня Чанга

Отдыхали в этом отеле с 20.02.16 по 02.03.16г. с 2 детьми.

Заселение:

Привезли в отель самыми последними, т.к. он находится в конце маршрута развозки по отелям. По международным стандартам заселение в отелях происходит с 14:00 и в связи с переносом рейса на 19.02. по приезду в отель в 7 утра нас сразу не заселили попросили подождать до 12 часов из-за отсутствия свободных номеров , но вещи поставили в служебное помещение за ресепшн без проблем (выдают талон с количеством поставленных сумок). После прогулки в 11 часов , нас сразу подозвали к стойке ресепшн и сказали, что есть свободные номера и нас сразу заселили, вещи помогли поднять до номера. Швейцар сразу объяснил, что в номере платное, что бесплатное и выдал расписание автобуса, который ходит до Нячанг центра. Расписание автобуса от отеля 10:00, 15:00, 18:00, 20:00, на этом же отеле можно доехать до отеля muong thanh nha trang centre hotel 5. Обратно автобус из центра в отель идет 10:10, 15:10, 18:10, 20:10. Так же можно сесть в него и на отеле muong thanh nha trang centre hotel 5*.

Номера:

Большие и светлые с панорамным окном в пол. Есть пятна на ковровом покрытие но это мелочи я считаю. Полотенца меняли каждый день, мыльные принадлежности , так же каждый день (шампунь, гель для душа, расческа , шапочка для душа, и маленькое мыльцо по мере расходования). Вода 2 бутылочки и чай с кофе , так же каждое утро. Как часто меняли постельное белье, мы не заметили, т.к. в номере не находились.

Завтраки:

На завтрак лучше ходить с 6 до 7 часов, дальше по времени отель кишит китайцами, поверьте вы не испытаете удовольствия от их присутствия.

Завтраки в отели хорошие, 3 вида супа, 2 каши рисовые всегда , вторые блюда ( для любителей легкой и не жирной пищи она не подойдет, т.к. все обжаренное в большом количестве масла), много овощей (помидоры, огурцы, перец , листья салата, пророщенный рис, капуста красная. Из салатов всегда на выбор 2-3 вида, один со сметаной , остальные без и очень острые. Кофе и чай хорошие, а вот соки не очень, разбавленные водой. Фрукты всегда 3-4 вида . Выпечка есть, это бисквиты.

Пляж:

Пляж возле отеля сам по себе маленький и грязный и неровным дном, с детьми не покупаешься. Можно ездить в центр к отелю 5* и там спокойно купаться в море, лежаки и полотенца выдаются по ваучеру нашего отеля. Мы сильно не купались, т.к. были сильные волны и погода не очень теплой была.

Экскурсии:

Экскурсии у гидов не брали, покупали на улице с предоставлением скидки ( интересует название агенства, пишите в личку - отвечу).

Транспорт:

От отеля ходит автобус 4 с промежутком 15-20 минут, на нем можно доехать и до Чо Дан ( по моему мнению и мнению мужа, там абсолютно делать нечего, вещи можно купить и в БигС, по цене ниже этого рыка) и его конечная остановка это Парк развлечений Винперл.

Для справки данный остров закрыт на реконструкцию, не работают водные горки и пляж, срок проведения работ как нам сказали до 31.05.16 г. Так что будьте внимательны и уточняйте информацию.

Мы лично брали байки на прокат возле отеля 100 тыс. донгов за сутки (самый дешевый ценник по городу) . Байки на вид не очень, но едут нормально, при сдаче таких байков, проблем не возникает.

Шопинг:

Вещи покупать можно в БигС, там они дешевле чем на рынке Чо Дан (качество одинаковое). Возле отеля есть рынок с фруктами, он был дешевле чем в городе, некоторые вещи так же можно купить на этом небольшом рынке, а так же напротив отеля (тоже дешевле чем на Чо Дан).

Продукты можно покупать в Нячанг центре, цена такая же как в БигС, остальные супермаркеты можно не посещать.

Добавлено 07.03.16 05:59 (3 569 символов в тексте)

18:32 11.03.16

Добрый день. А где выгоднее деньги менять?

16:47 13.03.16

Добрый день! Мы меняли в русском информационном центре. Примерный курс обмена 22 200 000 за 100$. Можно найти 22 250 000, максимум за время отпуска был 22 280 000

18:39 13.03.16

А где этот центр? Где тут массажные салоны? Сходили в отеле- ужас, больше не пойдем. Сувениров то же нет на 2 км вокруг. Купили манго, не можем почистить, нож забыли дома, а здесь не купить ничего

07:22 14.03.16

Лишних нолей написала ))))) Все верно 2 миллиона.
Мы на массаж в центре города ходили. От отеля ходит шатл до Нячанг центра или до отеля 5* этого же собственника (в 10:00, 15:00, 18:00, 20:00) , вот он центр города в принципе. В Нячанг центре спокойно можно купить нож. Если не успели, то на углу если идти на набережную ходит автобус № 4 , он идет потом по 2 или 3 береговой линии , но обратно на набережную поворачивает возле центрального парка. Сувениры на Чо Дан можно купить, только торговаться надо, так же на автобусе № 4 доехать можно.

09:55 14.03.16

возле магазинчика-музея шелка есть обычный минимаркет ( зеленая вывеска ) - там продаются и открывашки и ножи ( довольно острые в чехольчиках ) по -10-15 000 донгов.

18:29 14.03.16

Возле отеля есть маленький магазинчик(возле кафе KIM), купили там нож за 10 000. На мини-рынке возле отеля тоже куча мелочей продаётся.

Все отзывы Светлана (5)