Регистрация: 30.06.14
октябре 2013
20.10.13 - 29.10.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ужОс

Были в разных странах,в разных отелях и мы нетребовательные и адекватные туристы.Самое главное- комфортно переночевать и всё. Так что когда я читала негативные отзывы,то отнеслась к ним также скептически, как и всегда.НО.... это оказалось чистой правдой. Уже прошло время , а до сих пор не могу успокоиться ,что не прислушалась. Какой же он УЖАСНЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.Самое красивое в нём - лифт.

Когда мы зашли в номер я чуть не расплакалась : унылый,мрачный,какой-то запах затхлый,на стене то ли следы крови размазаны,то ли Бог весь что... Кухня была,но вместе с тараканами (( Правда всё работала- претензий нет.Была уверена что все отели в Дубай приличные,тем более 4!!!! звезды. ,но этот просто позор .Район кошмар- суета сует,рядом авторынок.,куча "гастарбайтеров" всех национальностей .Одним словом такое чувство что ты в Африке,а не в ОАЭ. До метро - минут 15 точно.Пишу,вспоминаю и брррр((((

Вывод один: лююююдииииии,все плохие отзывы ПРАВДА от первой буквы до последней.Доплатите буквально 100-200 у.е. и ночуйте в отеле как люди.

p.s.следующую поездку мы были в 4* отеле в Аль Барше .Их даже нельзя пытаться сравнивать.А разница - 200 у.е.

Погода в это время была изумительная: вода тёплая,но не такая противная как летом в жару,И воздух - около 30.Хоть с этим нам повезло.

нам не известны
весь отель сплошной минус
Добавлено 07.03.16 16:37 (1 298 символов в тексте)
Все отзывы елена (20)