Регистрация: 18.02.15
Читательский охват: 20634
феврале 2016
26.02.16 - 05.03.16

отель хороший среднячёк

ездили парой,26 февраля на 9 дней. отель изначально достаточно удобно расположен,хотя бы за счет того что стоит не на дороге,а прикрыт другим зданием.но это здание имеет в себе бар который ооочень громко работает до поздна,но с этим жить можно. заселили нас быстро,номер самый обычный,чуть обшарпанный,мы не капризничали,какой дали,главное все в нем работало и свою функцию исполняло,дед мороз работал,холодильник тоже,убирались каждый день,полотенца меняли через день иногда каждый день.с нами жили 2 таракана,размером со спичный коробок,но не пугайтесь это норма оказывается даже в 5 ках,и не пытайтесь с ними воевать,они агрессивные,я повоевал с уличными,шлёпнул одного,второй начал кидаться,не шучу! так же прям рядом с отелем находится продуктовый магаз,в котором все необходимое есть. единственный момент для тех кто будет плавать на острова,тук тук прямой на паромную переправу не ходит,либо с пересадкой либо примерна 500-700 метров придется прогуляться

глобальный плюс отеля это хороший ресторан и вкусная еда,приветливые работники кухни. к стати цены на еду очень лояльные. завтраки у нас в стоимость тура входили,обедали мы на островах на пляже,а ужинать всегда возвращались к себе.

глобальный минус отеля я не искал,но есть неприятный момент при заселении нужна оставить депозит 100 долларов,на случай вдруг ты че испортишь! но это скорее косяк тур оператора,могли бы предупредить! в нашем случае денег было впритык и я не готов был дать погонять им мои деньги,еще на ресепшене в какую то смену работает пид....рас с накрашенными губами,очень раздражает! это если вы вечером сядите попользоваться интернетом,вай фай тока в лоби.

удачное расположение
деппозитная система заселения
Добавлено 07.03.16 18:36 (1 647 символов в тексте)

18:55 03.04.16

скажите пож, если вы брали экскурсии, то где? заранее спасибо

13:28 06.11.16

может это был ее муж? /тараканши/ потому она на вас и набросилась)))

22:48 06.11.16

они там все на одно лицо )))