Регистрация: 08.03.16
Отзыв об отеле Hafh Resorts (отель был переименован 01.07.17)
феврале 2016
17.02.16 - 27.02.16

3.3

Неплохой отель за такую стоимость)

В общем неплохой отель, ожидали худшего в плане номера и постельного белья, номер был чистый и после ремонта, постельное белье белоснежное)) Уборка только по требованию. Телевизор плоский достался, а нашим друзьям маленький обычный.

Минусы: До пляжа ехать минут 10 на такси, пешком 30-40 минут до Баги. Питание не очень съедобное, так как все острое, но за отдельную плату все вкусно)

Бассейн с мутной водой, потом его начали чистить, насыпали средства, два дня нельзя было купаться, потом начали чистить, после все равно какой-то налет был, дна не видно)

бага бич

бага бич

Кандолим бич

Анжуна бич

Вагатор бич

Эльвира оценила сервисы

расположение
Добавлено 08.03.16 09:49 (557 символов в тексте)

06:40 12.03.16

в комментах написано,что есть номера с мини кухней? вы не знаете?и есть ли мыльные принадлежности, или брать с собой? и можно ли взять с собой ноут,т.к. мы летим на 20 дн.и где его хранить?а по скайпу можно говорить? спасибо!!

06:42 12.03.16

Эльвира,а какой у вас был этаж и номер?читала,что номер не надо брать с видом на бассейн,т.к.ночью шумят у бассейна.и еще напугали,что может не быть холодильника???

07:44 12.03.16

у нас был первый этаж с видом на поле где гуляли буйволы) номер 103. кондиционера не было, был на потолке вентилятор, нам его хватило, друзья попросили комнату с кондиционером, еще у них было два вентилятора на потолке. Холодильника не было, когда спросили сказали можно пользоваться общим за 200 руппий в сутки. Когда подружились с менеджером, он сказал что холодильник для пьющих)))) Так что думаю можно договориться. На бассейне было иногда шумно ночью, но последние дни тишина и вообще никого не было. Сейф есть, но не в номере, а у подъезда, можно сказать на улице, скорее шкафчик с дверками в виде решеток на который нужно вешать замок) На счет мини кухни не знаю, может тип номера нужно сразу выбирать аппартаменты) Мыльных не было, туалетную бумагу приносит уборщик. Хороший wi-fi на ресепшене.