Регистрация: 15.09.13
Отзыв об отеле Kata Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
марте 2016
26.02.16 - 07.03.16

Супер отель!

Отдыхали в этом отеле с 26.02 по 07.03, хочу сказать что в этом отеле я буду останавливаться еще. Это реально лучшее что есть, на побережье. Очень красивый. До этого останавливались в Ле Меридиан Отель. Было конечно тоже здорово, но здесь разница в том, что этот отель расположен в поселке и прямо на берегу прекрасного пляжа. Для меня это был немаловажный аспект ни выборе отеля, так как машину в аренду брать не хотелось. А такси дорогое. А тут все рядом с отелем ресторанчик, магазины, массажи и т.д. Кушать ходили в обед на пляже, если идти вправо куча кафешек. А вечером в Чебурашку. Массажи попробовала в ближайших салонах. Об этом отдельно. Салоны напротив вообще не рекомендую, остановка красивая, массажист в национальных костюмах, но делают грубовато. Один раз вообще попалась массажист с ногтями, понятно удовольствия ноль. Во втором салоне напротив отеля меня вообще обманули, я заказала Oil массаж за одну цену, а на выходе сменя потребовали дополнительных денег за то что она мне сделала массаж на кокосовом масле, а это уже считается арома спа. Хотя меня никто ни о чем не предупредил!(я кстати хорошо говорю по английски ). В итоге нашла то что искала, чуть дальше от отеля есть салончик называется Aleksander массаж. Настоящие профессионалы, релаксация полная. В итоге ходила туда. После нескольких раз мне вообще делали массаж в четыре руки, это непередаваемо! Если кому надо. Хозяйку зовут мадам Лак, она тоже сама делает. И девочка есть зовут Мин. Обстановка там простенькая, но ведь это не главное, лично для меня. Я после экскурсии обогрева сильно, так они меня можно сказать, спасли массаж Алое вера очень помог. Салон находится по дороге на левом от отеля на другой стороне. Нужно дойти до улицы с ресторанчиками примерно 3 минуты и повернуть на право за рестораном Manila вперед по улице за ресторанами с правой стороны. Но лучше, не обгорать, в первый день обязательно пользоваться кремом солнцезащитным. Удачи. И хорошего отдыха!

Добавлено 08.03.16 10:16 (1 965 символов в тексте)

11:55 08.03.16

Уважаемая Анастасия!
Благодарим за то, что уделили время и написали отзыв! Мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением
Елизавета, представитель отеля Kata Beach Resort & Spa