Регистрация: 11.06.15
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2016
23.02.16 - 05.03.16

Отдыхали в отеле с двумя детьми (2,5 и 8 лет). Отравились...

Отдыхали в отеле с двумя детьми (2,5 и 8 лет). Отравились всей семьей водой "Барака" в запечатанных бутылках из мини-бара в номере. Особенно тяжело протекало отравление у маленького ребенка (рвота, диарея, высокая температура), вода была непригодна для питья маленького ребенка даже после кипячения. Отправляясь в отель, воду для маленьких детей лучше везите с собой!!! В оставшиеся дни мы всей семьей пили воду из кулера и чувствовали себя прекрасно.

В этом отеле отдыхали повторно и по приезду получили комплимент от отеля -тарелку с фруктами. Разместили нас в 15 корпусе, недалеко от рецепшен. Интернет в номере был и работал нормально, только вечером - уж очень медленно.

Питание в отеле подходит для маленького ребенка и кормящих матерей - есть диетическое меню. Соки манговый, гуавовый, томатный в отеле - пакетированные, есть молоко, также апельсиновый, яблочный и ананасовый соки. В детском уголке в ресторане есть микроволновка, в номерах - чайники.

Еда в ресторанах отеля разнообразная и очень вкусная, в основном не острая. Особенно порадовали десерты: выпечка из нежнейшего теста просто таяла во рту, а муссы, желе и парфе были просто превосходны.

Анимация в отеле просто замечательная, особенно понравилось факир- шоу в исполнении Бока-Бока, танцевальные шоу. Дневная анимация была ну очень насыщенная и проводилась и возле аквапарка и возле моря. Каждый мог найти себе занятия по душе.

Детям очень понравилась детская площадка, мини- клуб они к сожалению ни разу не посетили, но благодаря аниматорам мы были в курсе всех проводимых там мероприятий.

Очень порадовала работа в отеле служба сервиса для гостей они регулярно организуют опросы всех гостей, в т.ч. этим занимаются аниматоры. Благодаря господину Махамеду Али и его помощникам мы почувствовали себя в отеле как дома и все недостатки сервиса, связанные с плохим обслуживанием в ресторане, и уборкой в номере, были тут же решены.

Пляж и заход в море подходит для отдыха с маленькими детьми. На пляже нет ветра даже в ветреную погоду.

питание песчаный пляж анимация
отравление водой
Добавлено 08.03.16 17:02 (2 042 символов в тексте)

15:34 12.03.16

Уважаемая г-жа Алена,
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями! Мы хотели бы проинформировать Вас о том, что мы очень разочарованны узнать о Ваших опасениях по поводу воды в нашем отеле. Будьте уверенны, что здоровая и безопасная вода является приоритетом нашего отеля! Наша питьевая вода проверяется на еженедельной основе по системе (http://systemtechnique.com/), ISO- это сертифицированная компания, которая гарантирует, что вода в нашем отеле соответствует международным стандартам качества.
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация