Регистрация: 08.03.16
Отзыв об отеле Прайм (отель был переименован 06.12.16)
августе 2015
11.08.15 - 15.08.15

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

В свои забронированные номера даже не попали.

Пытался отдохнуть в Судаке в гостинице Прайм. В апреле созвонился с хозяевами, в мае забронировал номер, произвел оплату, каждые 2 недели уточнял, все ли остается в силе с нашими номерами. За сутки до отъезда еще раз созвонился на всякий случай. Мне подтвердили, что с номерами проблем нет, нас они ждут. В день приезда выяснилось, что наши номера заняты и нет ни одного свободного места. И вместо того чтобы извиниться и принять меры к решению возникшей проблемы (а номера видимо были сданы за более выгодную плату - что подтверждает мелочность хозяев), они убежали из собственной гостиницы и целый час не появлялись. {удалено модератором; оскорбление}. Не советовал бы я бронировать там номера заранее и вообще с таким отношением к отдыхающим не советую отдыхать в указанной гостинице.

нет
Добавлено 08.03.16 20:22 (787 символов в тексте)

19:20 21.05.16

подскажите, в каком районе судака (на какой улице) лучше остановиться? хотим отдохнуть там в августе с двумя детьми 8 и 10 лет. Дайте, пожалуйста, несколько полезных советов. В Крыму не были ни разу.

17:53 31.05.16

На этой же улице Академика Сахарова есть много прекрасных гостевых домов, либо посмотрите просто в этом же районе (по карте можно глянуть)
До моря идти действительно не долго
Во многих гостевых домах есть столовые/кафе, так что проблем с питанием быть не должно, ну либо самим готовить

17:55 31.05.16

У нас была аналогичная ситуация с этим Праймом, хозяева убежали и не появлялись. Но деньги все таки мы с них стрясли с боооольшим скандалом