ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 22
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
March 2016
06.03.16 - 07.03.16
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

4 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

Провёл в данной гостинице одну ночь в рамках экскурсионного...

Провёл в данной гостинице одну ночь в рамках экскурсионного тура. Я читал отзывы и был готов к "совку", тем более, выбора у меня не было, на момент покупки тура, синглов более никто не предлагал.

Из плюсов: Расположение! Куча магазинов, кафешек на любой кошелёк, до кремля 10 минут по прямой. Встретили очень приятные девушки на стойке регистрации, ответили на все вопросы, рассказали как найти интересующие рестораны в городе(хоть и расстроились слегка, что я не выбрал ресторан в гостинице). Понравился завтрак, очень изобильный шведский стол, включающий салат оливье. Всё съедобно и вполне вкусно, ну разве что сосиски довольно средние.

Всё убивается главным минусом: ДУБАК! В номерах 246 и 248 разве что пар изо рта не шел! Из окна сифонит, батарея еле тёплая. Жесть. Ну, и как писали ниже, ванна - это нечто! Дно очень причудливой формы. Разбиться можно даже по-трезвому, а уж если употребили - обходите её стороной, целее будете!

Вердикт. По схожей и даже более низкой цене есть варианты гораздо привлекательнее. Селиться только в случае крайней необходимости при отсутствии других вариантов и только в теплое время года.

TRANSLATE
Advantages
расположение ослуживание инфраструктура вокруг питание.
Disadvantages
холодно
Added 09.03.16 10:45 (1 140 characters in the review)
Add comment
Complain