Регистрация: 09.12.13
феврале 2016
23.02.16 - 04.03.16

хороший отель.

ЗАСЕЛЕНИЕ.прибыли в отель около семи утра. за 10$ заселили в течении 15 минут.

НОМЕР.т.к мы в индии второй раз,мы были готовы ко всему,постель чистая,полотенца чуть с пятнами,но мы брали свои.в целом,для индии довольно неплохо.шкаф грязный,но мы туда и не складывали одежду.стены правда тонкие слышимость большая.поэтому берите беруши.

ЗАВТРАК. позавтракать разрешили сразу по прилету. все 10 дней был кофе/чай, 2 тоста с маслом и джемом.нас это не смущало,тк мы обедали и ужинали на пляже.КСТАТИ,большой плюс отеля в том,что вода в куллере и пить ее можно в неограниченном количестве.мы набирали в бутылки и брали с собой на пляж.

О ЕДЕ. 2 года назад мы были в этом районе,и в этот раз приехали именно сюда только из-за шейка PINACOLADA.(как выходите на пляж,поворачивайте направо и вдоль пляжа увидите) ребята там удивительной души.еда наивкуснейшая,(попробуйте лепешки с чесноком и сыром!!!)никогда не обманывают.чистый туалет.отельный гид направляет в шейк сукориния,но все кто там был,затем перебирались в пиноколаду и говорили что в PINACOLADA дешевле и лучше. помимо как через пляж,можно дойти до него через асфальтовую дорожку мимо рынка. также мы каждый вечер кушали шаурму (окола моста у пляжа) шаурмичка называется PINTO .ОЧЕНЬ ВКУСНО И СТОИТ ВСЕГО 50 РУПИЙ.

ЭКСКУРСИИ. около отеля стоит таксист миша. экскурсия на водопад 30-35 $ на человека.тем кто ездил с ним,всем понравилось.также экскурсии можно заказать у ребят из PINACOLADA.

ПОКУПКИ. ТОРГУЙТЕСЬ. магниты по 30 руп.футболки 200 руп.чай от 40 руп\100гр. приправы 100 руп.\100 гр.фрукты дешевле намного и не обманывает мальчик по дороге в отель lucky star и пинаколаду (там одна фруктовая палатка)а две фруктовые лавки рядом около пляжа постоянно обманывают с ценой.из аптек привезли мазь-тигриный бальзам-помогает от всего.и вообще,там все лекарства дешевле наших.

ИТАК,ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ:

-ЗАМОК АМБАРНЫЙ НА ДВЕР КОМНАТЫ

-БЕРУШИ

-ПОЛОТЕНЦА

-ОТ КОМАРОВ

-ФЕН

-СУВЕНИР МАЛЬЧИКАМ ИЗ ШЕЙКА(ЛЮБЯТ ФУТБОЛКИ)

однозначно,если гоа,то только Колва,только PINACOLADA.ДЖЕЙМС,АЛЕКС И ДИЕГО.

Добавлено 09.03.16 11:42 (2 062 символов в тексте)

16:38 11.03.16

А для чего вам понадобились беруши? Для отдыха с ребенком пойдет отель?

Все отзывы анна (10)