Отдыхал в
октябре 2005
01.10.05 - 15.10.05

Привет Всем! Я сам из Минска, очень долго выбирали отель...

Привет Всем! Я сам из Минска, очень долго выбирали отель и случайно нам подсуетили этот. С чего начать даже не знаю наверно с хорошего:

-- номера просторные (есть с терассой и без)

-- 2 бассейна

-- русское ТВ, пожалуй и все.

Приехали мы ночью и нас покормили по настоятельной просьбе прибывших, положили в паспорт 5 у.е., тогда нам дали номер с террасой, но если вы даете деньги то и требуйте себе отличный номер, с видом на море и бассейн, т.е. вы можете посмотреть номер и подойти на рецепшн поменять его, не торопитесь заселяться. В номерах фена нет, постель нам не меняли, полотенца тоже не меняли, и даже не подметали пол, только застелали кровать и мыли пепельницы -- это ВСЕ по уборке. Если оставлять за уборку каждый день по доллару, то будет получше. В ванной комнате с вытяжки приходят муравьи, они безобидны, но не приятно. Есть большой плюс в этом отеле вроде ничего НЕ ВОРУЮТ, что характерно для многих других отелей Египта. Есть еще один плюс относительно не далеко до моря, но тяжелый спуск и подъем обратно, людям постарше будет не просто, а сам пляж не плохой. Питание в отеле нормальное большой выбор блюд, можно чередовать, по пятницам национальное шоу -- шашлык и барбекю. Очень вкусная выпечка, я до Египта такой не кушал, просто тает во рту. Но при этом всем есть минус -- скудный выбор напитков (пиво, фанта, кола), есть вино собственного производства -- дерьмо!!! Если что-то заказал из напитков ждать минут 10, возле немцев крутятся по 3 официанта, а русские подождут. В ресторане-столовой рекомендую не пить напиток который свободно можно взять -- это ЮПИ, лучше заказать пепси.

Анимации никакой нет, кроме водного поло, вечером в бассейне, дискотеки нет, вернее есть если соберуться не менее 10 чел., выловят ди-джея в баре у бассейна и договорятся, чтоб тот сделал денс, на который будет платный вход - 5 у.е. -- все включено, т.е. ром-кола, до 5 утра.

От отеля ходит два раза вечером бесплатный микроавтобус в Наяму Бей и обратно, но не всегда хватает места всем! В этом случае есть много-много такси, больше 2 баксов не давайте, не повезет один, будет сразу же другой.

Ну а вообщем все нормально, хотелось бы чтоб все было так как в описании отеля, но итак все не плохо!!!

Если вы не избалованы раскошными евро отелями Вам значить сюда!!!!

P.S. И не взумайте брать отель ниже 4* и только на ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ !!! Всем привет, будут вопроси пишите на мыло ;-)))

Добавлено 08.10.05 15:44 (2 405 символов в тексте)