Регистрация: 09.03.16
Отзыв об отеле Меридиан (отель был переименован 01.10.18)
июне 2015
14.06.15 - 18.06.15

Хотел бы посетить его еще раз.

Читал много отзывов о плохом обращении именно с русскими и т.д. Ничего такого не заметил. Все улыбались, были очень приветливы и услужливы. Заказав простой номер на двоих взрослых и двух детей (4 и 1,5 года) по прибытии заселили нас на 6 этаж в просторный номер, где была большая двухспальная кровать и приготовлено/застелено еще два спальных места )кресло-кровати. Были удивлены, т.к. собирался просить детскую кроватку. Единственный минус - убирались не каждый день, несмотря на чаевые. Выходя просто говорил уборщице зайти в наш номер. Питание было на высоте. Разнообразное, вкусное, много мясных блюд. Алкоголь в баре наливают без жадности. Я бы сказал даже, что хотят убить, либо побыстрее освободить место. В целом не увидели никакого негатива. До моря ожидает прогулка мимо кафе и магазинчиков. Не напрягало. Рекомендую этот отель.

Добавлено 09.03.16 21:54 (838 символов в тексте)

15:13 14.03.16

скажите пожалуйста, а что именно из алкоголя предлагают по системе Всё включено?

20:18 14.03.16

Очень посредственное вино из каких-то бочонков. Водянистое пиво , относительно приемлимое. Это всегда. А так виски и прочие напитки нормальные. Вечером коктейли самые разнообразные.

10:36 15.03.16

спасибо за ответ) а вы были в начале июня? или в середине? мы просто летим с 08 по 22 июня, интересно как погода будет... и как море, не очень холодное ещё?

18:27 15.03.16

C 13 на неделю. погода отличная. Море хорошее. Купались дети без проблем.

11:13 16.03.16

спасибо за ответ

13:29 16.03.16

Подскажите, а детям какие-нибудь горки или площадки есть?

14:49 16.03.16

Небольшая детская площадка для совсем маленьких детей.

09:03 17.03.16

Вашему ребенку 4-х летнему не было ли там скучно? собираемся ехать с двумя детьми 5 и 15 лет, переживаем как бы младший не заскучал. И еще два вопросика: по системе все включено посещение всех баров на территории отеля бесплатное? И вы выше писали пр виски и крепкие напитки они местные и входят в систему все включено?

12:39 18.03.16

Не было скучно. Либо бассейн, либо гуляли по городу. В округе много развлечений. Один бар на первом этаже не входит. Напитки местные видимо. Входят в неограниченном количестве.

07:13 21.03.16

Спасибо Вам огромное за ответы.)

Все отзывы Александр (1)