Регистрация: 09.03.16
июле 2015
27.07.15 - 07.08.15

Все очень понравилось! Незабываемый отдых! Мы отдыхали...

Все очень понравилось! Незабываемый отдых!

Мы отдыхали с мужем. Это наша первая поездка в Турцию. Все было так замечательно, что совсем не хотелось уезжать. мы были в отеле с 27 июля по 7 августа 2015 года.

Номер нам очень понравился. Со всеми удобствами, нужными предметами. Очень красивый и современный дизайн, впрочем как и во всем отеле.

Питание...)))Прощай фигура))) кормили очень вкусно и разнообразно. Хотелось все покушать! Повара каждый день баловали гостей разными вкусняшками. Объедение, особенно турецкая пахлава, ммм))) Хочется отметить, что в меня были разные блюда, подходящие на любой вкус. То есть, если вы не едите мясо, или следите за фигурой , или детям...никто голодными не останется!)

Люди, которые работают в этом отеле - замечательные! Они профессионалы своего дела. Доброжелательные, всегда помогут, улыбаются всегда. Вот посмотришь на кого то из них, и сразу подымается настроение. И это они всегда улыбались и были с хорошим настроением несмотря на то, что они каждый день очень тяжело трудились с утра до ночи. Спасибо им.

Огромную благодарность хочется выразить аниматорам отеля. Они такие классные! если бы не они, не их программы, конкурсы, да и просто общение с ними , то было бы на много скучнее. Аниматоры работали на высший балл! Конкурсы, танцы, аэробика, гимнастика, дартс, шоу-программы...и много другого. Молодцы!

Отельный гид. Это отдельная история. Наша была девочка лет 25 имя уже не помню, пробивная девушка, но уж слишком настойчиво впаривает экскурсии. Именно впаривает. Встреча с ней затянулась больше чем на час, мы конца ее так и не дождались, отдали документы для регистрации и ушли.

{удалено модератором}

Территория отеля радовала. все красиво, чисто, уютно. В середине отель просто неописуемой красоты. Видно, что с дизайном работали долго, профессионально и креативно. Только вот, я считаю, не помешала бы какая то зона парка что ли, где было бы посидеть на лавочке, в тенечке наедине с природой. Вся территория отеля занята бассейнами, барами и столиками рядом с бассейнами. Но это так, на заметку в будущем.

Единственным недостатком нам показался платный wi-fi. По мимо того, что он платный, так еще и дороговат. мы брали за 7$ на 3 часа. И то, пароль на один телефон действителен был.

В общем, мы обязательно еще приедем в этот отель! Рекомендуем!

Добавлено 09.03.16 23:04 (2 342 символов в тексте)

14:21 17.05.16

Не хилый такой интернет..

Все отзывы Светлана (1)