Регистрация: 10.03.16
марте 2016
01.03.16 - 09.03.16

3.2

Для 3 звёзд, сносно.

Приветствую, хотел бы поделиться своими впечатлениями! Начну с положительного: отель очень близко расположен к пляжу, только дорогу перейти, на мой взгляд хорошие завтраки как для легкого перекуса, так и для плотного насыщения )) Бесплатный сейф с кодовым набором, бесплатные 2 бутылки воды, кофе, чайник, так же бесплатный спорт зал, 3 бассейна, но мало мест, лежаков и зонтов можно было бы добавить. Телевизор хороший есть русские каналы, показывают по московскому времени, есть возможность вставить флешку так что берите фильмы. Ну и перейдём к отрицательному (неудовлетворительному): проблемы с электричеством приходится с бубном потанцевать прежде чем "ключ" займёт нормальное положение что бы все не погасло, сантехника без течей, но уже неприличного вида, балкон очень маленький (кстати у меня в номере он не закрывался, щеколда изношена). Жили втроём я, супруга и ящерица, которая то появлялась, то исчезала. На мой взгляд кровать очень твёрдая (конечно каждому своё, но тут у меня ассоциации была, что доски двумя слоями ткани обернули и тонкий слой паралона добавили вот получилась кровать). Wi-fi вроде есть на всей территории, но в столовой чудесным образом не работает, это конечно можно отнести к плюсам чтоб народ не засиживался и освобождал места, а вот то что он не работаете комнате для меня просто шок, причём если при первой просьбе на ресепшене хотя бы сделали сочувствующий взгляд, то через 2 дня так и не исправив проблему уже было сказано "ну мы посмотрим проверим если сможем исправим" это как вообще???? В свою защиту скажу что не у меня телефон кривой, пробовали подключаться с 2 телефонов и планшета, сети просто нет, но при это ловит инет соседнего отеля.... Уборка тоже не сильная сторона данного отеля, т.к. Заключается она в том чтобы добавить воду, кофе и банные принадлежности, заправить кровать и сменить полотенца, постельное белье не менялось, пыль не вытирают пол не моют, спасибо хоть мусор выносили. В общем как я назвал этот отзыв для 3 звёзд терпимо) Никого не отговариваю, но советую либо набраться терпением либо, свечку поставить что бы все было хорошо)

рядом пляж бассейны
техническая обстановка
Добавлено 10.03.16 16:56 (2 114 символов в тексте)

17:27 20.03.16

Хороший отзыв.

16:14 31.03.16

Мдааа, куда мир катится, интересно , а сколько было уплочено за тур?? И ВАЙ -ФАЙ не работает, и кровать не такая... Берите доргие отели, там все так , как надо, и именно стоит оплаченных Вами денег... А с трешки такой бюджетной -то чего хотите, господа!

13:59 02.04.16

Людмила, в отзыве не раз упомянул, что каждому своё. Про вай фай кстати если совсем придраться я заплатил, а услугу не получил, как это было обещано. Это отель вашего друга чтоли ? Как то выборочно я смотрю вы к отзыву отнеслись, мои слова о том, что отель впринципе "уставший" опустили.
Или я вам продажу сорвал своим отзывом ?)))

Все отзывы Андрей (1)