Регистрация: 03.12.11
марте 2016
01.03.16 - 10.03.16

Отдыхали парой с конца февраля, по начало марта. Приехали...

Отдыхали парой с конца февраля, по начало марта.

Приехали в 7 утра, заселили нас только в 11.

Отель на первой линии, это очень удобно, море конечно так себе в Паттайе, но это все и так знают) мы жили в самом ближнем корпусе к морю, в номере категории "Стандарт", к сожалению, вида из окна у нас не было никакого, через 40 см была стена с другим окном. Думаю, что в других корпусах все получше.

Два бассейна. Бассейны вполне себе хорошие, не всегда было место на лежаках, конечно, но ничего страшного.

Плотно завтракали по утрам, в принципе завтрак достаточно разнообразный: рис, макароны, омлеты, овощи, фрукты, мясо разное, выпечка. Еду выносить нельзя, за этим строго следят.

Есть несколько замечаний: в номере была страшная ванная с черными широкими полосами разводами, которые уже не очищались, немного низкий душ, чтобы помыть голову приходилось наклоняться или прогибаться; иногда, если душ случайно повернятся к стене во время мытья, то вся вода стекала по ванной на пол, это не есть хорошо, потому что сразу весь пол в воде, жили паучки :)

Понятно, что стандрт это и есть стандарт, но ведь отель позиционирует себя как три звезды, думаю, что ванную можно уж поменять.

Убираются неплохо. Полотенца меняли каждый день. Предупрежу, что в отеле при заселении взимается депозит в размере 1000 бат, во время отдыха долго думали, что с ним делать при выселении, т.к. выселялись в 3 утра, а обменники не работают в такое время, в итоге все обернулось очень прекрасно, т.к. в ресторане в течение дня можно питаться и говорить, чтобы стоимость включили в депозит, так что мы его потратили за два дня его) В принципе хоть и один из самых дешевых отелей на это время был, но неплох)

близко к морю плотные завтраки дружелюбный персонал близко к центру к рынку
страшая ванная комната
Добавлено 10.03.16 17:48 (1 695 символов в тексте)

19:52 19.03.16

Кто будет в этом отеле в период с 27.04 по 12.05.2016 г., или кто вылетает 27.04 из Екатеринбурга отзовись! пишите в почту den1s_84@mail.ru

Все отзывы kimmy (1)