Регистрация: 13.10.15
январе 2016
27.01.16 - 07.02.16

3.5

без питания

Отличный бюджетный отель для тех кто не сидит на месте!!!

Были с женой в отеле Cancun Clipper Club 4 в период с 27 января 2016 по 7 февраля 2016 от тур оператора Библио Глобус. Прямой чартерный рейс в Мексику. Обратно с пересадкой в Доминикане авиакомпанией Норд Винт. В этом отеле мы бронировании номер "King Studio" 1405 (2 комнаты - спальня и кухня). Номер заявлен с газ. кух. плитой, но по факту плита в большинстве номеров отсутствует. Вся остальная техника заявленная в описании отеля присутствует включая посуду. Имейте это ввиду, когда берете именно этот номер. Приложив всю свою фантазию еду можно приготовить в микроволновке. Так мы и поступали. В номере есть кондиционер и потолочный вентилятор. Все прекрасно работало и хорошо охлаждало. В номерах очень низкая шумоизоляция. Если попадутся шумные соседи, то Вы будите в курсе всех их дел)))))))) Но и в номере не тихо)))) Холодильник ревет, как самолет.)))) Убирали хорошо каждый день вне зависимости от чаевых всегда одинаково. В номере есть БЕСПЛАТНЫЙ сейф. TV "кубик" без русских каналов. На ресепшене можно взять переходник для евро розетки или привезти его собой, что подстраховаться))) Воду питьевую покупали при отеле в киллере 20 л (50 песо) Примерно 300 руб. Бассейн есть, но он очень стареньких средней чистоты. Территория зеленая ухоженная. Много лежаков. Во дворе живет игуана))) Иногда можно увидеть крокодила, которых по утрам выходит погреться из озера по соседству. В лобби и у бассейна БЕСПЛАТНЫЙ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ИНТЕРЕНЕТ. Вполне хороший. Достаточно быстрый. Полноценного одеяла нет. Только большой плед и простынь. Рядом с отелем есть большой 2-х этажный гипермаркет ЧЕДРАУ. (Ашан премиум) В нем можно купить и найти все, что вам будет необходимо. До моря идти минут 7 через Клуб Коко-Бонго. Конечно это далеко не 4-ка. И это не шикарный пятизвездочный отель на Канкуне, НО для БЮДЖЕТНОГО туриста это ОЧЕНЬ хороший вариант. Несмотря на минусы я все равно его рекомендую.

Павел оценил сервисы

расположение цена наличие кухни бесплатный интернет приветливый персанал
плохая шумоизоляция громкий холодильник отсутствие кух плиты отсутствие полноценного одеяла потертый номер
Добавлено 10.03.16 19:47 (1 914 символов в тексте)

06:32 13.03.16

Подскажите, стоит-ли брать тур с завтраками? Или дешевле все покупать там и готовить?

10:50 14.03.16

Добрый день. Сориентируйте, пож-та, по стоимости экскурсий. И что Вы советуете посмотреть в Мексике?

11:29 14.03.16

Готовить самим всегда дешевле)) Но если ехать в этот отель, то лучше брать завтрак. Так как номеров с плитой мало.

11:37 14.03.16

Здравствуйте) Стоимость экскурсий начинаются от 70-100$ на человека за одну экскурсию. Мексика очень дорогая страна на экскурсии. Мы ездили на пирамиду Кукулькан, Парк развлечений Х-CareT - нам он ОЧЕНЬ понравился))) Так же посоветовала бы съездить поплавать с черепахами. В целом 2-е экскурсии нам обошлись в 500$. С нынешнем курсом это весьма дорого!

14:07 14.03.16

Скажите, а дайвинг не брали? Может быть случайно знаете цену?

23:19 14.03.16

не брали - не знаем :)

01:24 15.03.16

Подскажите, пожалуйста, как сушили одежду? Веревку и прищепки с собой брать нужно?

18:41 15.03.16

мы сушили на стуле, если много одежды берите - в номере веревок нет

11:01 23.03.16

Скажите, пож-та, на какой пляж вы ходили? Я так поняла, что можно пойти налево от отеля и направо. Как по расстоянию, далеко? И еще вопрос, дают ли пляжные полотенца в отеле? Шезлонги на пляже платные? Заранее, спасибо.

22:58 23.03.16

Конечно ходили на оба пляжа гулять (налево вода поспокойнее там волнорезы, а направо через клуб Кокобонго, там открытое море ) идти 7 мин. А вот купаться ездили на пляж Дельфинес (Playa Delfines) - это вначале косы, рядом с отелем Iberostar. Полотенце в отеле дают бесплатно, на пляже лежаки платные (но их очень мало - все они принадлежат отелям на первой полосе )

19:48 30.03.16

Добрый день подскажите где можно не дорого питаться и на каком автобусе добираться до больших торговых центров и пляжа Playa Delfines

20:06 30.03.16

на любом автобусе который подьедит (их всего два R1 и R2 которые ходят по семерке) Стоимость 11 песо. На них же можно уехать в город в Волмарт (местный Ашан) Мы питались дома - все покупали в гипермаркете ЧЕДРАУ ( местный Ашан премиум класса ) Учитывая курс доллара "недорогих" ресторанов нет :)

21:26 30.03.16

Спасибо за ответ) может подскажите про недорогие экскурсии где купить куда сьездить?у вас была плита?

22:15 30.03.16

Плиты у нас не было, готовили в микроволновке и покупали готовую еду в супермаркете(номеров с плитами очень мало и дают их иностранцам ) Экскурсии лучше покупать в агентствах через интернет (поищите группы вконтакте) все что в уличных агентствах продается - дорого (цены почти как у туроператоров )

17:50 03.04.16

Спасибо за ответ подскажите пожалуйста сколько стоит покушать днем и вечером экономно)и сколько стоит спиртное в цадроу

21:53 03.04.16

мы покупали еду в магазине - цена как в любом крупном городе России (соответствует ценам Ашана в Москве ) - спиртное однозначно дешевле немного (на дорогой алкоголь ) в кафе 4 бурито порция (по размеру как одна нормальная шаурма) стоит 320 руб

23:36 03.04.16

Спасибо за ответ)