Регистрация: 15.02.12
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Это была наша первая поездка за границу. Выбор был...

Это была наша первая поездка за границу. Выбор был не простым, очень повезло, что среди знакомых нашелся человек работющий в тур агенстве. Читая все отзывы, действительно сложно адекватно оценить насколько плох или хорош отель. Но в итоге закрываешь на все глаза и выбираешь.

Для первого раза, мне показалось даже много всего. Можно было потратить несколько меньше денег и поехать в отель 4*, не думаю, что было бы хуже. Если коротко - то все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Езжайте и не думайте что будет плохо.

Жили в бунгало на 1м этаже. Хорошая комнатка. Кондиционер, сейф, телевизор, маленький холодильничек (в котором по приезду была 1л колы и фанты, и 1.5 литра простой минералки) пополнялось один раз, но нам и этого хватило. Убирали регулярно.

До бассейна буквально 2 минуты пройтись, в котором собственно мы и провели большую часть отдыха, эх жаль плавки которые я протер в 3х местах на шершавой плитке, две замечательные горки не давали нам покоя :). К морю ( через надзменый переход и всю территорию отеля, минут 7) ходили редко, т.к. очень уж солёное (советую приобрести очки, глаза буквально выедает соль). На пляже есть неплохой бар, в котором можно постоянно перекусить и есть воллейбольная площадка где можно весело поиграть с абсолютно разными людьми разных национальностей.

Кормили хорошо, вкусно. очень понравились блинчики которое давали через день по утрам. на ужин постоянно индюшиное мясо. (но эти дикие очереди из вечно голодных..бррр) Вообще - выбор очень разнообразный (я не питаюсь в шикарных ресторанах дома, поэтому меня и здесь все устроило в этом плане)

Ну что еще добавить... Кто любит отдыхать активно, и собирается быть бОльшую часть на экскурсиях, не вижу смысла столько денег платить за ночлег в этом отеле, реально можно сэкономить (хотя у каждого достаток разный, вправе сами выбирать)

Территория прекрасна, это видно на фотках. Брали с собой ракетки, играли в большой теннис, ходили почти каждое утро перед завтраком, ниразу корт небыл занят (ну понятное дело, овощи еще спят, активисты уже на экскурсии, а бяки заняли все лежаки и лежат, бормочат себе под нос как на солнце сегодня жарко)

Из экскурсий мы выбрали джип сафари и три в одном - город Мира и какие-то там еще названия.. все было замечательно! я в восторге от гидов и водилей этих огромных автобусов, с каким ювелирным мастерством они входят на немалой скорости в повороты на серпантине.. просто молодцы!

Наверное все.. может что-то и забыл, но думаю меня дополнят другие.

Ну и конечно же, с каким настроением приедите, таким и будет ВАШ отдых! а лично мне, сейчас прийдется снова выбирать .. хочу в Египет... но знать бы куда.. пойду читать Ваши отзывы :)

бассейн возле бунгало

в холле макет отеля

вид с пирса

эх не сезон :)

бассейн возле отеля

пляж

въезд в поселок

Добавлено 19.05.09 16:12 (2 662 символов в тексте)
Все отзывы Toxo (2)