Регистрация: 16.04.14
январе 2015
10.01.15 - 24.01.15

Цена соответствует сервису

Отдыхали с друзьями (3 пары), остались вполне довольны.

Заселили очень быстро и без проблем, правда на ресепшене нет русскоговорящего персонала, но проблем не испытали.

Нам с мужем номер достался в главном корпусе на 4-ом этаже, вид с номера великолепен, номер большой и чистый, хорошая цветовая гамма, все необходимое было. Имеется огромный балкон. Друзьям достались номера в виллах на второй линии, они были недовольны, тк вид был только на виллы первой линии и главный корпус.

Питание было на превосходном уровне, кухня была на любой вкус и цвет... Разнообразие завтраков, обедов и ужинов впечатляет - от безумной вкусной геркулесовой каши до нежнейших лобстеров... Только фрукты были слегка не доспевшими и казались временами безвкусными. Посетили все рестораны, но больше всего понравились - итальянский и стейкхаус, а вот ресторан "Kulinarium" не оправдал ожидания и отзывы других туристов.

Пляж не много не оборудован, а море в наше время было грязным, все время в водорослях, которые убирались крайне редко.

Анимация скудная, все время была только гимнастика в воде, больше мы ни чего не видали... видимо в это время ездили на экскурсии.

Экскурсии покупали не у операторов, тк цена у них в разы завышена, а условия предоставления услуги иногда уступали, тем организаторам через которых покупали мы сами.

В целом остались довольны!!!

номер при въезде

вечер

вид из номера

Анна оценила сервисы

питание чистота дружелюбность
пляж (наверно зависит от погоды)
Добавлено 10.03.16 21:13 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)