Регистрация: 23.07.11
июле 2015
01.07.15 - 20.07.15

лучший отель за эти деньги!

Небольшое предисловие.

Планировали отпуск на месяц, т.к евро рос очень быстро, решили взять отель с питанием, думали, если к лету евро вырастет запредельно, голодными не останемся. В Турцию не хотелось, не раз бывали. Работаю в агенстве, рассмотрела все варианты, решили забронировать приличную Виллу на 5 дней, перед этим еще Афины 3 дня, а остальное врем Fereniki Resort Hotel 3*, по отзывам было понятно, что это "Село Курочкино", еще и на отшибе.т.к цена была на месяц очень даже приемлема, решили так: будет накладно, останемся в ней, кровать и еда есть.А с курсом будет все нормально, перебронируемся в более приличное место.

По приезду, в очередной раз была удивленна, таким отзывам негативным! Хочется спросить: Люди, вы за 4500 тысяч в сутки, две комнаты с кухней,на два человека, с питанием, и море 50 метров, где еще такой отель найдете?

по этому, считаю недостатков у отеля нет!

Море: пляж длинный, ближе к церквцшке совсем спокойное море, напротив отеля, немного камни и ручейками с гор, размыт песок, не проблема, чисто эстетически, мы ходили чуть дальше, через речку, прошли не один километр, поняли, что рядом с нами пляж KISS самый лучший. лежаки платные, берете напиток, и пользуетесь лежаком весь день, беспл вай фай.Не хотите платить, рядом песочек, можно взять циновку и лежать. Море шикарное: и теплое, и холодное, и спокойное, и буйное. каждый день разное.

Расположение отеля очень удачное, в одну сторону Ханья мин 30 , в другую Ретимно, 30 мин. Ездили и на автобусе, и авто брали.Это просто находка для бюджетного туриста, со всех районов Крита люди с экскурсиями едут, а мы хоть каждый вечер можем эти красивейшие города посещать. Не хотите ехать, и Георгополис приятный туристический городок. Рядом озеро, пошли уже в последний день своего отдыха, это Прелесть!!!

Питание : нас полностью устроило. Готовились к худшему, начитавшись отзывов, взяли номер с кухней, думали есть нечего будет на шведском столе, приготовим сами. И не разу кухней не пользовались, еще и ограничивали себя, то на завтрак не ходили, то на ужин, дабы не привести помимо положительных эмоций, еще и лишние килограммы. Но люди, которые кричат: Сережа!, вон мясо понесли, бери больше! выглядят конечно смешно! т..к помещение не большое, заканчиваются блюда быстро, но и пополняют тут же. В июле сезон, бывает и очередь образуется, но проходит быстро очень, на входе ограничивают , чтоб толкучки не было. Но учитывая, цену проживания, и условия, и расположение, мы доже не обращали внимания на это.

На Санторини ездили сами, из Ретимно, на 3 дня, однодневная экскурсия это очень очень мало.

церковь рядом с отелем.

Оксана оценила сервисы

цена! расположение! питание! море! просторные номера!
полотенца.
Добавлено 11.03.16 10:20 (2 603 символов в тексте)

08:16 15.03.16

Оксана, подскажите, через кого и какой бюджет на Сантарини сгоянть?

16:05 16.03.16

Евгений, точно не помню, по моему паром из Ретимно и обратно 170 или 200 евро на человека. Билеты тоже нужно покупать в Ретимно.
А отели есть на любой кошелек, только бронировать уже нужно зимой на лето, заранее.Мы не пожалели, дорого по тогу поездка обошлась, но это того стоит!Брали машину, проехали по всем пляжам, погуляли.

19:18 16.03.16

без машины на Крите вообще нечего делать

19:58 28.04.16

Скажите пожалуйста, а рядом есть маркет фиксированных цен или рынок ?

01:08 02.05.16

Валентина, есть маркеты рядом и не один.есть все необходимое.Мы в прошлом году этот отель рассматривали, нам тоже казалось, что он на отшибе находится, и вокруг ничего.

01:11 02.05.16

Евгений, если еще актуально, билет на паром стоит 70 евро туда и обратно. мы 210 платили за троих.вот такие неточности.

01:17 02.05.16

Денис, я не согласна с Вами, можно загорать, купаться, и посетить несколько экскурсий на автобусе.Увезли привезли, все рассказали. Весь год на машине, еще и в отпуске.Как то вы слишком категоричны.

06:51 02.05.16

кому как, я не устаю за рулем

14:09 13.05.16

Оксана, расскажите, пожалуйста, про номер, там действительно нет поддонов для душа и вода на пол течет? И подскажите где и почем брали автомобиль. Заранее спасибо.

19:33 16.05.16

Поддоны есть.
Авто брали в Mikes car, а цена зависит от срока, на который вы берете... но если "язык подвешен" - можете выбить скидку... или же обратитесь в https://vk.com/ilovecrete

20:33 16.05.16

Денис, можно еще вопрос. А вообще туда ехать стоит, отзывы вроде ничего, а цена такая маленькая. Не пойму где подвох:)

08:13 17.05.16

Только туда и стоит, соотношение цена качество выше всех...
Просто стоит знать, что это классическая 3шка, и ждать от нее роскошеств отелей Турции и Египта, по крайней мере, глупо...
Лично мы использовали отель как место ночевки, все остальное время колесили на арендованном авто по острову.

08:19 17.05.16

Денис, есть где вечер провести? Не пить, а погулять и покушать. А то наша поездка придется на вторую часть евро по футболу, еще бы и его посмотреть.

08:56 17.05.16

В центральной части города, у фонтана, куча кафе и ресторанчиков.... но лично нам очень нравился кафе-бар-игровая площадка-мини/гольф, там же есть и телевизоры, не помню как называется, находится за Papadakis-ом, хозяева/бармены Монолис, Георг и Дуня

08:59 17.05.16

Спасибо большое, Денис. Очень помогли определиться:)

12:40 17.05.16

Скинул в личку номер сотового, будут вопросы - обращайтесь, так как на сайт не всегда могу зайти

Все отзывы Оксана (5)