Регистрация: 15.02.16
январе 2014
19.01.14 - 24.01.14

Замечательный отель

Отдыхали к конце января 2014г. Тур был что-то совсем дешевый, горящий, да еще 4 звезды-не раздумывая взяли! Очень понравилось! Достаточно много посетителей было в это время.

Отель.

Отель большой, много корпусов, много бассейнов, детские в том числе, горки есть, бассейны с подогревом, очень это порадовало, т.к. море было прохладным. На территории все зеленое, в цветах, постоянно работают садовники. Для детей была анимация днем, волейбол был, и др развлечения.

Питание супер, набрали там себе по паре лишних кг!) Кроме шведского стола по вечерам готовили на террасе мясо, курицу, рыбу-можно было подходить брать. Один день открыли ресторан крытый у бассейнов и там готовили пиццу, очень вкусно.

Море, как я сказала, было прохладным, на лежаках было пусто. Есть пирс - оттуда в море прыгали,чтобы не так чувствовалась прохлада)) Брали прогулку на яхте у отеля (старенькая такая яхта с полом стеклянным), отплывали в море далеко с веселыми моряками и можно было с очками посмотреть на чудесное дно Красного моря, но так как мне было прохладно, я быстренько вылезла обратно) Веселые моряки всю обратную дорогу весело туристов фоткали, придумывали всякую ерунду, в общем своей харизмой затмили холодную воду моря)

Номера хорошие, просторные достаточно, большая ванная, все есть) Балкон был с видом на красивую территорию отеля.

Гуляли часов до трех ночи каждый день, анимация для взрослых супер) Одна подруга, которая там была на отдыхе, так подружлась с аниматорами, что спустя время сама поехала в отель этот работать) После ужина были какие-нибудь выступления, конкурсы с участием нас самих, потом дискотека в специальном бунгало с баром, потом досиживали в бассейна ночью большими компаниями молодых людей, шумели наверное) если бы я с ребенком была, мне бы наверное мешали)

А так мне очень все понравилось! Много с кем подружились там и общаемся до сих пор)

Один из бассейнов) с подогревом

У бассейна здание ресепшн и ресторан

Очень красивые изгибающиеся бассейны по всей территории

питание горки
не помн
Добавлено 11.03.16 13:07 (1 870 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (8)