Регистрация: 11.06.15
феврале 2016
21.02.16 - 28.02.16

Nubian Village 5* превысил все мои ожидания!

Хочу выразить отдельную благодарность Тамаре! Спасибо Вам большое за помощь во всех вопросах!

Nubian Village 5*- доказал всей моей семье, что в Египте может быть изумительная кухня и отличный сервис. Номера в главном корпусе после реновации,большие, чистые, новая сантехника, новые полотенца и постельное белье. Есть все необходимое. Уборка в номерах добросовестная.

Персонал отеля-доброжелательный и вежливый.

Кухня! Это отдельная тема, которая нас очень затронула. Я много раз была в Египет, но такого питания не было нигде! Шеф-повар большой молодец, все держит под своим четким контролем, разнообразие огромное, все виды мяса и рыбы в разном исполнении(жареное,вареное,тушеное,пареное и т.д.)супы,овощи,фрукты,гарниры,десерты. Выбор замечательный.

Самое важное, что это все свежайшее! Для нас это было одним из самых главных факторов- дети всегда накормлены и главное здоровы! никаких отравлений и даже подозрений на него не было!

С водой никаких проблем не было- нужна вода? возьми в любом баре,ресторане или в номере, в неограниченном количестве.

Анимационная группа- молодцы! Всегда на позитиве, проводят все активные программы не смотря на то, сколько людей участвует. Все свободное время проводят с детками, играю,рисуют, танцуют. Спасибо Вам девочки!

Отличная аквазона. 3 горки большие и бассейн для самых маленьких, вода подогревается.

Пляж - чистый,укрытый от ветра, есть заход с берега, хороший пантон, красивый риф.

Территория - очень зеленая,ухоженная и заставляет останавливаться и рассматривать усердные труды садовников.

Отель идеально подходит для семей с детьми. В него хочется вернуться! Спасибо Nubian Village 5*!!!

Кристина оценила сервисы

кухня территория пляж персонал номера.
нет
Добавлено 11.03.16 14:46 (1 665 символов в тексте)

10:16 14.03.16

полностью согласна с отзывом,свой чуть позже напишу