Регистрация: 01.04.15
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

адекватное соотношение цены и качества, для детей очень хорош

Отель семейный, много деток. Большая, зелёная, чистая, ухоженная территория. Территория - просто супер! А какие виды на горы - залюбуешься просто!!! Бассейн, детский "лягушатник", горки - все отлично. Хорошая анимация, забавные вечерние шоу. Море недалеко. Бесперебойная работа бара у бассейна.

Минусы: в сезон народу много, поэтому в ресторане часто очередь. Стоять с тарелкой для меня как-то не вариант, поэтому несколько раз чего-то мясного и вкусного не доставалось.Но голодным никто не остался. Конечно, кто привередлив и избалован - питание, возможно, будет проблемой, покажется однообразным и т.п. Но! Не забывайте - это не 5*. Ещё минус - маленький пляж. Пока с детьми притащишся - лежаков нет. Но мы спокойны в этом плане - Полотенчик постелили, лежать некогда - за детьми глаз да глаз. Крупная галька, а при заходе и мелкая. Я купила тапки, муж так, ноги массировал. В общем, можно приноровиться.

Экскурсии покупали на улице, 2 мин. за угол зайти, такие милые ребята Анна и Султан.Привет им!!!

Разместили сразу, может повезло, может пожалели детей. Номер, конечно, как из советских времён. Но мы там только спали. И техника надо сказать, работала исправно, так что " на лицо ужасные, добрые внутри".

С уборкой проблемка была, приходили убирать как нарочно в тихий час и поэтому приходилось отказаться, так что получалось, что уборка была редко. Просили приходить не в тихий час - бесполезно. Но это тоже ерунда, мы ж не чернозем по полу размазывали )))

В общем, отличный получился отдых, главное - самому себе не портить настроение мелочами.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 11.03.16 14:46 (1 576 символов в тексте)

23:57 28.04.16

Ирина, а что можете сказать про выселение из отеля? Нигде не нашла информацию... Если у нас поздний вылет, снимают ли браслеты в 12.00 или можно пользоваться услугами отеля до выезда из него?

15:05 29.04.16

К сожалению ничего не могу сказать, у нас был вылет ночью.

17:18 08.05.16

В 12-00, как правило, нужно освободить номер. Браслеты обычно никто не снимает. Услугами отеля пользуются до самого выезда из него. Если хотите пользоваться и номером до вечера, придется доплатить за это. При наличии свободных номеров обычно идут навстречу.

Все отзывы Ирина (6)