Регистрация: 28.05.15

Отзыв об отеле Citin Garden Resort (отель был переименован 02.03.17)
декабре 2015
19.12.15 - 30.12.15

Тропический сад среди ...

Отдыхали в этом отеле в декабре 2015 перед самым Новым годом.

Приехали в отель в 12:00 дня, нас не заселили сразу, сказали ждать до двух. Так как тайцы люди очень медлительные, убирать быстро они не умеют и не очень то хотят. На ресепшене слегка понимают на английском. Предложили нам напитки по типу юппи (бесплатно), приятная неожиданность.

Заселили в номер 307 с видом на соседнее здание. В номере было не очень чисто, сыро, очень темно. Сразу ничего не понравилось, потом мы немного прибрали, стало приятнее. Телевизор, кондиционер, фен и сейф в номере. Телевизор плохо показывал, но были несколько русских каналов. Кондиционер пах сыростью, но иногда очень спасал от духоты и влажности Паттайи. Родителям дали номер с видом на сад, он был просторнее и с незастеклённым балконом - гораздо приятнее нашего.

Территория отеля очень зелёная, много тропических растений, пальмы, цветы, кадушки с лотосами, в воде плавают рыбки) Ресторан находится на первом этаже с видом на бассейн, очень красивый вид, поют птицы. Разнообразие еды было, но всё не вкусное и острое, есть можно было только омлет и сосиски + два вида фруктов ананас и арбуз.

Но в принципе еда в Паттайе ужасная, обошли много кафе и фаст фудов, всё было отвратительным. Нашли только два хороших места, где вкусно кормили - это пивоварня Hopf и английский паб The Sportsman Pub рекомендую!

Продолжим про отель - сервис был так себе, убирали почти каждый день, но без энтузиазма, не очень чисто, была везде пыль. Можно было заказать еду себе в номер за доп плату. Готовили в ресторане хорошо - курица и нагетсы были вкусными.

Бассейн дезинфицировали, но сильно, очень пах хлоркой.

В отеле так же есть минивен, отправляется в центр каждый час, можно записываться и тебя отвезут в центр бесплатно. В плане отдалённости от центра - километра 4. Недалеко от отеля конечная тук-туков, можно добраться на них.

Что сказать о Паттайе - понравились только слоны и Храм истины. Цены бешеные почти на всё! Экскурсии от 65 долларов с человека. Паттайя гигантская и некрасивая, такси 300 бат (около 600 рублей) с человека и даже не торгуются. Дешевые только вещи и косметика (очень хорошая кстати косметика). На центральном пляже купаться не рекомендую. А лучше - летите в другую страну, например во Вьетнам!

Но это лично моё предпочтение! Надеюсь что мой отзыв поможет кому-либо.

СПА

СПА

Фото турагента отеля

сад бассейн есть бесплатный минивен до центра
не очень чисто убирают далеко от моря
Добавлено 11.03.16 14:52 (2 356 символов в тексте)