Регистрация: 08.04.15
декабре 2015
29.11.15 - 12.12.15

И все таки хороший отель..

Отдыхали в этом отеле второй раз в декабре 2015 года. Номер достался на сей раз на 8м этаже и с видом на море, сам номер огромный с диваном, и в общем и целом показался куда лучше чем в прошлый раз. У них сейчас в отеле идет ремонт и примерно этажа до 6го номера отремонтированные (люди говорят. что все белое), шума не слышно, единственное периодически отрубалось электричество. Что изменилось за год, во-первых отремонтировали бассейн, и открылся он с 1 декабря 2015, стал чище и края стали что ли более гладкие, а так же теперь нужно каждый раз показывать карту от номера, что ты действительно из этого корпуса. Во-вторых часть веранды просто разломали, там где был типа бассейн с рыбами тоже пусто. что будет вместо веранды неясно. или они сделают там парк или река будет. пока трудно сказать. Еда особо не поменялась. на территории появились новые кафе. В целом кажется мало что изменилось. но движуха идет явно в лучшую сторону.

Кушать ходили все в те же ряды с уличными кафе возле Мимозы, и самое что удивительное нас узнали хозяева забегаловки. что конечно было очень приятно. Там же покупала очередной подарок из кожи и продавец тоже меня узнал и даже перечислил что я купила в прошлый раз! Тайцы и правда очень дружелюбные и доброжелательные люди!

Касаемо экскурсий. офис тез тура в корпусе Океан закрылся. и вообще представители теза выглядели как то потеряно и убито (поговаривают и хотят выжить из Таиланда конкуренты), на инфо-встречу не пошли. ничего нового думаю не услышали, а тратить несколько часов на предупреждения "туда не ходи, а то снег башка попадет" не хотелось. Экскурсии купили в [удалено модератором]. Взяли реку Квай, Камбоджу и прям под конец покатались на квадроциклах. Река Квай ну как то совсем не впечатлила если честно. толи мы такие уже искушенные и всего повидали. толи и вправду не особо. хотя гид у нас был супер) а вот насчет Камбоджи это что то с чем то. это и правда страна третьего мира, мы и впечатлились красотами Ангкора и ужаснулись всеобщей нищетой и все в кучу. очень смешанные чувства у нас были. Думаю, что лет через 10 Камбоджа сможет так же начать массово принимать туристов как Вьетнам и Таиланд. И самое смешное в этих экскурсиях было то, что люди, купившие у своих туроператоров, и мы с разных уличных агентств, ехали все вместе!!! А разница в цене приличная!

Новый год)

Корпус Марина

Корпус океан

Наш номер

Вид из Марины

Олимпийский бассейн

свой пляж ольшая территория
Добавлено 11.03.16 16:45 (2 320 символов в тексте)

23:50 11.03.16

Ольга, спасибо за отзыв! Были в этом отеле в 2009 году, нам понравилось! Вот сейчас думаем, может повторить!? Подскажите пожалуйста, а мини-рынок на территории отеля остался или его уже нет? И может подскажите в каких именно агентствах на улице брали экскурсии?

10:33 23.03.16

Ольга, подскажите, а на военный пляж Вы ездили? как добираться, цена?
И как добираться до центра Паттаи? (проблематично или нет)?

13:55 23.03.16

на военный пляж не ездили. ничего не скажу. а до центра паттаи ехать сперва на белом тук туке, ехать там минут 15-20 по прямой.до перекрестка большого такого и пересесть на синий и собственно он и едет по центру и едет до набережной

02:28 24.03.16

спасибо