Регистрация: 19.02.15
Отзыв об отеле Centra by Centara Maris Resort Jomtien (отель был переименован 01.12.23)
марте 2016
04.03.16 - 12.03.16

Оазис

Доброго времени суток! Сейчас нахожусь в отеле, прожив здесь больше недели, решила написать отзыв. Уже все знают, что он находится на отшибе (южнее сигмы), возле самого отеля ничего нет, не обольщайтесь! А проход на набережную через соседний отель закрыт!Из отеля советую выбираться на шатле, ходит каждый час, а вот обратно не всегда успеваешь на него. Ездили на тук- туке до упора, что называется, пока водитель не скажет финиш. Ориентир примерно такой: проезжаем отель сигму( там стелла подсвеченная большие красные буквы, увидите) едем дальше примерно 2-3 минуты мимо китайских кафешек , вначале с большими шарами, потом с маленькими , до надувного зазывалы, он рукой машет. Потом по дороге вглубь прямо до магазина для китайцев, и нужно будет повернуть направо( обойти отель с китайцами) и прямо по дороге мимо лачуг до Цетра марис. Дорога пешком с ребенком 6 лет занимает примерно 10 минут. Но это в том случае, если опоздали на шатл.

Море на джомтьене очень грязное, мы заказывали трансфер на военный пляж за 300 бат взрослый, ребенок 200. Там водичка , как на Колане, только народа раза в три меньше , и почти нет китайцев, что тоже является огромным плюсом.

О самом отеле .... только положительные отзывы! Правда есть нарекания на пятый корпус, там иногда в санузлах появляется жуткий запах канализации, особенно когда включена вентиляция. Сказали отельному гиду об этом, ответ: " не включайте вентиляцию". Мы не стали особо напрягаться и просить другой номер, но при заселении учитывайте это!!!

Убирали в номере хорошо всегда, не зависимо от чаевых.

Теперь о питании. Завтраки вполне нормальные, как для четверки. На выходные приезжают местные тайцы в этот отель с детьми.

Очень часто мы ездили на ночной рынок и там покупали еду и фрукты. Выходило очень дешево и вкусно. Брали морепродукты, роллы, шашлычки.... Ни разу не отравились, все свежее, вот только напитки со льдом на улице, брать не советую , так как был печальный опыт.

новый чистый новый
расположение
Добавлено 12.03.16 03:13 (1 960 символов в тексте)

00:28 17.03.16

Подскажите ,пожалуйста ,у кого трансфер на военный пляж заказывали.

Все отзывы Елена (2)