Регистрация: 12.03.16
марте 2016
03.03.16 - 11.03.16

Отличный отель.

Не первый раз в Египте, поэтому есть с чем сравнивать.

Недостаток один - немного уже "уставшие" номера. Но это не критично и ничего прям катастрофического в этом нет.

Очень удачное расположение отеля - рядом Сохо, так что всегда есть куда прогуляться и развлечься вне отеля. Там и поющий фонтан, и кафе\рестораны, боулинг, каток, магазины, и т.д. Хорошее место, чтобы прогуляться, и разнообразить отдых.

Раз в час включают музыкальный фонтан. Можно выпить вкусных смузи и фрешей, хороший кальян.

Будьте внимательны - не все заведения предупреждают о том, что с вас, сверх счета, еще возьмут за обслуживание и налог (12% + 10% от суммы счета.)

В шатре у фонтана с 22.00 начинается интересная шоу-программа - танцы, песни, живая музыка, танцы живота до двух часов ночи.

В Сохо очень много света, статуй, кафешек. Есть каток и боулинг, дискотека. Очень интересно и деткам будет.

В отеле отличный риф, очень богатый рыбками и с интересным рельефом - не просто стена, а с гротами, каньйонами, островками.

Есть два понтона и пляжик. С песчаного пляжа можно заходить недалеко в воду.

Бассейны есть, сам у них время не проводил, но есть и с подогревом, и с горками, и "тихий" бассейн.

Питание в отеле хорошее и разнообразное, плюс на пляже всегда подкармливают. Отдельное спасибо администрации за тематические вечера - восточной и рыбной кухни, вечер в честь 8-ого марта. Был в восторге от ресторана алякарт, отдельный привет официанту (такой самый высокий там, забыл как зовут).

Благодарность также передаем и службе приема гостей, Оксане и девочкам, ее коллегам. Помним и благодарны Оливии.

Ребята-аниматоры молодцы, стараются и оживляют отдых, не дают закиснуть.

В отеле есть платный вай-фай, но можете прям по прилету, в аэропорту купить карточку местного оператора Мобинил (Оранж), 3 гига за 10 долл. И у вас будет хороший и быстрый 3G интернет. Скорости будет хватать даже для "перископа".

В отеле заботятся о гостях. У нас в одну ночь буянили соседи, бухали, матерились, слушали громко музыку, не реагировали на замечания. Звонок на рецепшен - и их пришли утихомирили, а потом мы их и не видели вообще, наверное выселили.

Не забывайте фумигатор и средства от комаров, пригодятся. Можно и на месте купить - напротив отеля магазин, фумигатор - 8 долл, реппелент не помню уже сколько.

На ютубе много видео об этом отеле, и я тоже парочку добавил, смотрите.

Добавлено 12.03.16 16:45 (2 398 символов в тексте)

17:29 12.03.16

Добрый день!
Примите слова благодарности за оставленный замечательный комментарий в адрес нашего отеля.
Вы не представляете насколько нам приятно, что Ваш отдых оправдал все Ваши ожидания. Комфорт, неповторимые ощущения и уникальный сервис- наши главные приоритеты, а Ваши комплименты - наша награда.

Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Оливия

Все отзывы lektin (1)