Регистрация: 11.03.16
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
октябре 2015
20.10.15 - 28.10.15

Отель довольно средний, как и цена. Начну с номеров. Номер...

Отель довольно средний, как и цена. Начну с номеров. Номер небольшой, но с балконом, вид был на всю территорию. Мебель старовата, но вполне пригодная для жизни. Ванная с туалетом совмещенные. Уборка не очень, но стали давать чаевые стало лучше и даже крутили павлинов из полотенец. Кондицеонер работал исправно. Это всё о немере.

Территория ухоженная, много разных кустарников, пальм, травы, всю эту красоту постоянно подстригают сами неоднократно наблюдали. Персонал качественно выполняет свою работу. Очень приятные люди, неплохо понимают русский язык и английский.

Переходим к морю. Море начинается за понтоном, а так это лагуна. Хорошая глубина, с хорошим песчаным заходом. Слева, где каменистый берег можно даже понырять. За понтоном начинается море, можно покормить рыбок. Пляж чистый, песчаный. Шезлонгов и лежаков более чем достаточно.

В самом отеле много разных развлечений. Про анимацию много писать не буду, она есть, как детская, так и взрослая и всё на довольно хоршем уровне. Также есть бесплатный вайфай на ресепции отеля, скорость средняя, но по вайберу спокойно можно позвонить родным, ничего не прерывалось.

С питанием тоже ничего особенного. Разнообразие скромное, но и каждый день мы одно и тоже не ели. Испорченных или пропавших блюд нам не попадалось. Фруктов было не много, а вот выпечки более чем достаточно. Отзыв я пишу сугубо опираясь на наш вкус и предпочтения, поэтому не на что не претендую, может и есть в этой ценовой категории отели получше, но нам все понравилось хоть и не без минусов.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 12.03.16 19:36 (1 528 символов в тексте)

13:45 27.12.16

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Рады, что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями о вашем отдыхе. Приятно слышать, что вы приятно провели свой отпуск. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Гестрелейшен Мария.