ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 13
Readership: 2822
Photos: 0
Отзыв об отеле Sea View Cottages (отель был переименован 01.07.22)
Vacation as a Solo trip in
March 2016
29.02.16 - 12.03.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

Очень понравился!

Ребята, отзыв для тех, кто едет действительно отдыхать! Я двумя руками буду советовать только этот отель всем своим знакомым, как соотношение цена-качество.

Огромнейшим плюсом является близкое к морю расположение отеля. Я летала одна, но в отеле много русских, поэтому была масса приятных знакомств.

Из экскурсий ездили на Весь Гоа за один день, за 27$ от агентства на улице (кому нужен номер обращайтесь в личку), мы остались в неимоверном восторге. Хотя подобная экскурсия от Пегаса стоит 91$, люди были разочарованы организацией поездки. На пляже много шейков и трудностей не будет, в каком из них по фен-шую питаться и где отдыхать) Внимательно нужно относиться к счетам в шейках и всегда проверять деньги. В обменнике мне поменяли деньги с браком, так от меня весь штат Гоа открещивался, когда я просила помочь мне их обменять на новые рупии, а знакомого просто обсчитали в обменнике на 1000рупий, благо он заметил вовремя.

Из полезных советов могу сказать, что 1 раз как минимум нужно побывать на уединенном пляже, он находится за скалами, с правой стороны. Зрелище невероятное, уединенное место и чистейшая вода. Только идти туда нужно утром, в обед уже отлив, и вода сильно убывает, оголяя камни, купаться невозможно.

Культура и общение в Гоа своеобразные, и туда стоит поехать только ради того, чтобы поучиться хотя бы терпению, т.к. они водят и их движение на дорогах всех русских просто убивает напрочь.

Задавайте вопросы, буду рада помочь)))

TRANSLATE
Advantages
расположение приветливый персонал
Added 13.03.16 07:59 (1 460 characters in the review)
Add comment
Complain

11:41 22.03.16

Подскажите, пожалуйста, в каком агенстве на улице вы брали экскурсии?

Sign up