Регистрация: 18.06.15
сентябре 2015
06.09.15 - 18.09.15

Крит , рекомендую отель

Отдыхали в этом отеле с 7 по 18 сентября 2015 года. Приехали в десять вечера, ребёнок трёхлетний голодный, мы тоже, поесть нечего, столовая до девяти, попить только вода и пиво. Брали номер из двух комнат на четверых. Ванная очень маленькая, раковина засорённая, умыться невозможно. Переночевали, утром пошли менять , номеров нет. А тот который был оказался точно таким же. Потом дали два разных номера,один очень приличный, а другой малюсенький и очень далеко от моря. Во всем чувствуется у них кризис, только этим можно наверное обьяснить скудненькое все включено и отсутствие мыла, геля для душа и т.п. Кроме туалетной бумаги ничего не давали.полотенец пляжных тоже нет. Спиртное вообще ужасное, ходили в магазин за спиртным. В баре было только пиво (не айс), коньяк жиденький, и водка местная со вкусом аниса,ребёнку воды простой нет - только разведённый юпи. Еда хорошая, есть можно, разнообразие не очень большое, но на четвёрочку тянет. Очень плохо мыли стаканы ,на них видно было пену . В столовой вода была ребёнку, набирать в бутылки нельзя, ходили в магазин за водой питьевой. Очень неудобно кормить детей , завтракаешь пораньше- он до обеда дотерпеть не может, а в баре перекусить нечем, в итоге обедаешь тоже очень рано, до ужина он готов был нас съесть. Рано ужинаешь - перед сном он просит что нибудь. Брали в магазине ребёнку всякую еду- йогурт, печеньки , фрукты. Из столовой ничего выносит нельзя, тем более фрукты всегда порезанные на мелкие кусочки. Пляжа нет в принципе, но мы ходили на городской пляж - Стар бич, он у нас за забором. Детям все бесплатно, очень удобно, лежаки не брали , дороговато выходит, на песочке лежали. Бассейны с соленой водой, ребёнок купался с удовольствием, ничего не подцепил. Брали машину на два дня, ездили много, все красиво и дорого, больше всего понравилось в Агиос Николаосе и на пляжах. Кому интересно- нужно заранее в интернетепосмотреть и составить себе маршрут. Машины везде примерно по одинаковой цене. Мы арендовали не рядом с отелем,а подальше, условия показались нам привлекательней. Никакой анимации , никаких развлечений. Сами себя веселили.От отеля мы не в восторге, больше в него не поедем. Хотя по сравнению с другими отелями этой ценовой категории неплохо. Погода в сентябре на Крите переменчивая , часто ветер, до 15 сентября было очень комфортно,а потом стало прохладно, даже днём был холодный ветер, мёрзли, в последние два дня было очень холодно купаться. Ребёнок сам в воду не хотел, все таки нужно в первой половине сентября отдыхать, особенно с детьми

Светлана оценила сервисы

рядом стар бич
все бедненько плохой бар отсутствие анимации перерывы между завтраком обедом и ужином большие
Добавлено 13.03.16 17:26 (2 529 символов в тексте)

11:45 11.04.16

Подскажите , пожалуйста , как называется корпус, который ближе всего к морю? И в какой , по вашему мнению, лучше заселиться ?

12:26 11.04.16

Мы не во всех корпусах были, но в фотографиях есть карта отеля. Она не точная, но море на схеме справа, и ближе всего к морю корпуса Zeus, Erato и Ourania. Но корпуса расположены не вдоль моря, поэтому все зависит от того в какой конец корпуса вас поселят. А с расселением у них ПРОБЛЕМЫ. Дети жили в маленьком корпусе без названия- очень шикарные там номера 566-569

07:58 28.04.16

Подскажите в какой корпус заселиться, чтоб не слышно было ночных дискотек из соседнего отеля?

10:08 28.04.16

Слышно я думаю только в корпусе Zeus.

14:12 29.04.16

Спасибо, Светлана. А еще подскажите проход на пляж соседнего отеля платный? Или только за шезлонг?

15:07 29.04.16

Проход бесплатный, только шезлонги платные. Все пляжи муниципальные.

08:22 05.05.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как дела обстоят с бассейнами с морской водой, можно ли купаться взрослым, хорошо ли прогреваются? Еще интересует вопрос с анимацией для взрослых, ее вообще никакой нет в течении дня и вечером (аэробика, танцы ипр)? И питание..были ли морепродукты кроме рыбы (креветки, кальмары ипр)? Есть ли дневные какие-то перекусы между основными?

09:17 06.05.16

Бассейны теплые, купаться взрослым конечно можно, они довольно глубокие. Для детей есть бассейн - но он всегда холодный. Анимации не было вообще НИКАКОЙ, но может это только в сентябре. Морепродукты были (кальмары) но раза два за все время. С питанием там скромненько, по сравнению например с Кипром. Перекусов нет. Часов в пять или в четыре дня выносят к бару у бассейна два три листа мелко нарезанного кекса. Очень быстро их расхватывают, если не успели, то упсс. В этом отеле большое преимущество, что рядом Стар Бич. Из других отелей людям приходилось приезжать на автобусе. Только поэтому можно ехать в этот отель. и вай фай на Стар Бич бесплатный и без пароля и детям есть чем заняться и взрослым можно поваляться.

09:35 06.05.16

Я просто везде читаю, что питание хорошее, все ставят 5, а на деле получается, что не так?(( Вопрос питания для нас очень важен. На граниры, пасту, пиццу, картошку итд всё равно, но надо обязательно мясо, курицу, рыбу, морепродукты и желательно не очень жареное и жирное и свежие фрукты и овощи.

10:07 06.05.16

По качеству еда хорошая, нашим взрослым детям мясные блюда и рыбные нравились. Мясо и курица есть всегда. Не переживайте голодными не останетесь. Дома так разнообразно мы не едим. Мне больше нравится питание в других странах.

11:13 11.05.16

Уважаемая Светлана, здравствуйте!
Для начала хотим Вас поблагодарить, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в данном отеле и нашей стране в целом. Руководство нашей компании очень внимательно отслеживает мнение туристов об услугах и сервисе, которые предоставляем мы или наши компаньоны в лице отелей.
Позвольте оставить несколько комментарий:
- Нам жаль, что номера в отеле не соответствовали Вашим ожиданиям.
Все номера полностью соответствуют заявленному на нашем официальном сайте описанию http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/eri-beach-hotel.
Так же отметим, что в по любым возникающим вопросам, в том числе и по поводу неисправной работы сантехники или не достающих принадлежностей в ванной комнате, можно обратиться на ресепшен или к представителю компании (отельному гиду), которые всегда готовы оперативно помочь гостям в решении любых вопросов.
- Хотели бы отметить, что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы. Нам жаль, что уровень питания в отеле не соответствовал Вашим требованиям. Однако, именно качественное и разнообразное питание очень часто упоминается в отзывах гостей данного отеля и отмечается как большой плюс. С подробной информацией о времени работы ресторанов вы так же можете ознакомиться на нашем официальном сайте, в разделе «О питании».

11:13 11.05.16

- Касательно посуды в ресторане, благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на данную проблему. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий. Если в отеле действительно есть упомянутые Вами проблемы, мы примем необходимые меры для их устранения.
- Еще хотим обратить Ваше внимание, что выносить продукты из ресторана действительно запрещено, такое правило существует во всех отелях мира. Это необходимо, чтобы избежать появления муравьев и других насекомых в номерах гостиницы.
- Относительно анимационной программы, хотим обратить Ваше внимание, что в отеле представлены развлекательные мероприятия в виде: игр, гимнастики, пляжного волейбола, настольного тенниса, бинго, тенниса, настольных игр и др. А так же для детей работает небольшой Water Park из нескольких горок.
Мы сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся, что несмотря на мелкие неурядицы Ваш отдых удался и Вы увезли из нашей страны только положительные впечатление и море ярких воспоминаний. Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся на скорую встречу в солнечной Элладе.
С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

12:04 26.08.16

Здравствуйте, относительно анимационной программы - из того что Вы написали выше с 07 сентября по 17 сентября 2015 года не было НИЧЕГО кроме настольного тенниса, и то ракетки нужны были свои, потому что теми которые принадлежат отелю - играть невозможно.
Да , во всех отелях нельзя выносить еду из ресторана, но там есть перекусы , а у вас их нет, и наш трехлетний ребенок был голодным, в связи с чем приходилось кормить его за дополнительную плату ( при системе все включено). Детям маленьким сложно с трехразовым питанием.

Все отзывы Светлана (23)