Регистрация: 13.03.16
феврале 2016
03.02.16 - 13.02.16

Хороший Отдых С Хорошей медициной

Мы недавно вернулись из санатория "Старица", отдыхали с 3.02.2016 по 13.02.2016.

Как и многие боялись попасть в "бабушкин вариант". Когда приехали, первое что бросилось взгляду- это убранство (сперва ощущение было, что приехали не в санаторий, а в хороший престижный отель ). После ресепшена мы проследовали в номера, номера чистые и аккуратные- добротные, единственное что расстроило самую малость это одна пара тапочек почему-то, но мы обратились на ресепшен и нам туту же поправили досадную ситуацию. Мне очень понравилось, что совместили комнату и балкон, было очень комфортно и просторно. Тепло. Батарею включали только на балконе, и то на половину. Персонал тоже очень приветливый и вежливый. Если что-то надо, кроватку детскую подкрутить, или белье сменить, все без проблем делается. Кухня – за весь период отдыха прибавила пару килограмм так как не соблюдала диету , просто невозможно отказаться от того сколько всего предлогают- блюд изобилие. У супруга была программа похудения: блюда от традиционной кухни до китайской и японской. Диетолог нам тоже очень понравилась, сразу дали ребенку диетическое питание, не дожидаясь "второго дня". Особенно понравилось что в санатории продукты поставляются не из магазина, а с фермерских хозяйств! Кормили "на убой". Персонал столовой тоже нам понравился. А вообще -в номер все что хочешь можно заказать, и попить, и поесть. кулер на каждом этаже стоит, так что чайник не нужен. Процедуры-как процедуры, единственное понравилось что есть косметологических процедур много, а по цене дешевле чем у нас в Москве, я решила попробовать практически все )))). Мне очень ингаляционный душ понравился, рекомендую. Бассейн – большой и с артезианской водой как сказал Главврач так как на территории свои собственные скважины воды. Тренажерный зал редко занят, что не может не радовать.

Территория санатория со стороны реки великолепный вид, в ясный день можно полюбоваться на блестящие купола церквей.

Детскую площадку и детский центр ребенок не вылазил))) Что мне понравилось так это педагоги которые занимались с ребенком.

Из дополнительных процедур: супруг ходил к мануальному терапевту. Нам обоим понравилось. Мас затейники искренне стараются разнообразить досуг отдыхающих, и соревнования устраивали, и вечера поэзии и музыки, и кино хорошее показывали. Молодцы.

Детская комната есть лабиринт и привезли детский надувной батут, причем дети его сами включали в любое время. Мы с ребенком не скучали.

В общем - нам понравилось.

Добавлено 13.03.16 20:46 (2 507 символов в тексте)