Регистрация: 30.05.15
феврале 2016
14.02.16 - 19.02.16

Лучший отдых!!!

Доброго времени суток! На Шри Ланке мы были впервые и очень хорошо, что выбрали Унаватуну и Глорию гранд)) Сразу скажу перелёт с флай дубай - это не лучший выбор, но когда прилетели в Коломбо, весь кошмар сразу же забылся)) Летали вдвоём с подругой, выбрали номер суит с джакузи и двумя кроватями. В номере есть всё необходимое: кондиционер, вентилятор, сейф в шкафу достаточно вместительный с кодом бесплатный, электрочайник, каждый день обновляли чайный набор, в ванной комнате каждый день оставляли шампунь и кондиционер в пакетиках сансилк, маленький кусочек мыла, поэтому гель для душа и прочие принадлежности лучше брать с собой или купить в Унаватуне, здесь есть всё)) в номере был фен, а также по просьбе нам принесли гладильную доску и утюг бесплатно. Розетки как и везде на Шри Ланке тройные, мы ими пользовались без переходников, используя обычный карандаш( видео как это делать можно глянуть в интернете), но переходник можно попросить на ресепшене... На случай дождя в отеле имеются огромные зонты-трости))) один день пришлось ими воспользоваться) в номере есть платный мини-бар, прайс лежит в номере, можно ознакомиться. Уборка производилась каждый день с ежедневной заменой постельного белья и полотенец. Отношение персонала ну ооочень хорошее!!! А это для меня самое главное!!! разговаривают на английском. По питанию не могу сказать, что супер, но сытыми мы были всегда, у нас были завтраки и ужины ( завтрак шведский стол: омлет,яичница, сваренные яйца,сосиски, картофель, фасоль, рис, фреши, чай, кофе, десерт, фрукты, курд(буйволиный творог), мёд, джемы, короче было всё)) ужин представлял собой какой-нибудь суп, основное блюдо на выбор либо что-то с курицей либо с тунцом, и был десерт на выбор из двух предложенных. ничего острого в меню мы не заметили, всё было очень вкусно, напитки на ужине платные. Располагается отель совсем рядом с океаном, пройти 3 минуты, но вот большие автобусы к отелю подъехать не могут - улочка маленькая, так что от главной дороги пришлось идти пешком минут 5-7(ну смотря как идти). Зато встретили нас ледяными полотенцами и коктейлями, в общем проводили тоже коктейлями. В целом отдых удался, атмосфера в отеле очень приятная, да и вообще Шри Ланка - удивительное место, где забываешь обо всём и куда хочется вернуться снова.

вежливый персонал всегда готовый помочь не острая еда джакузи в номере
Добавлено 13.03.16 20:53 (2 281 символов в тексте)

11:17 17.09.16

Здравствуйте, Янина! Через какого туроператора Вы летали и как насчет экскурсий?