Регистрация: 21.09.13
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
июле 2015
22.07.15 - 29.07.15

отель супер,за те деньги,что мы заплатили!!!!!!

1)Юлечка!!!!Спасибо ты.......слов нет!!!!!

2)У меня был номер 202A сингл за 28 000 на неделю,это почти даром!Номер большой с балконом,чайники во всех номерах,уборка каждый день,полотенца меняли каждый день,кровать через день,но я его гнала и с уборкой и с заменой белья!Меняла только полотенца!Пляжное полотенце меняла с утра идя на пляж,рядом с первым бассейном.

3)24 часа Вас кормят и поят!

4)территория отеля не большая,но очень зелёная!

5)пляж песок

6)вход в море:что с пляжа,что с пирса песок!

7)море: лагуна и пирс с лесенкой в море,кто любит открытое море,Вам не сюда!!!!Для Вас это лужа!Это для таких,как я,кто больше умеет держаться на воде,чем плавать!

8)питание:не сильно разнообразное,но всегда найдёшь,что поесть!И главное ни кто не травился!!!!!

9)Вода:при заезде бутылка в номере,а дальше наливай из кулера!

10)Анимация:весёлая и не навязчивая!Я ходила на аква-аэробику,танец живота,латину.Вечером тоже веселили туристов!Дискотека есть при отеле до 3 ночи!Она была никакая,но мы же приехали!!!И организовали народ!Крутили нормальную музыку!Плясали до упаду!Народу было много!Яблоку не где упасть!Мы были на позитиве и приехали отдохнуть!!!!!

11)Контингент:русские,украинцы,белорусы,немцы,поляки,чехи,итальянцы,казахи,турки.....извините кого не перечислила!!!!!!!!Привет:Иванову,Караганде,Одинцову

,Львову,Питеру,Германии(сори не помню с какого Вы были города),Анкаре,Перми,Праге,Варшаве,Киеву,Уфе,Минску,Витебску,Каиру,Астане,....простите если не всех упомянула!!!!!!!!Спасибо!!!!!!Вам всем за отличный отдых!!!!!

12)Персонал очень приветливый,главное помните,как Вы к людям относитесь,так они к Вам!

Резюме:отель не большой,публика разная,цена-качество на все 100%,а когда Вы начинаете предъявлять претензии вспомните сколько Вы заплатили!Платите больше и получаете больше!!!!!!

ольга оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 13.03.16 22:16 (1 809 символов в тексте)