Регистрация: 13.10.10
марте 2016
12.03.16 - 13.03.16

Интересный отель

Общее впечатление положительное. Отель находится на 1 этаже жилого дома, всего 6-8 номеров. Внутри все симпатично, как на фото.

Плюсы: очень чисто, пыль вытирают даже с картин , все новое (белье, полотенце, посуда, занавески), красивый дизайн. Есть кофеварка с бесплатным кофе. Завтрак супер: за 150 рублей блинчики со сгущенкой, сок и йогурт с бодуна – предел мечтаний. Также плюсом является широкая (160 или более) кровать даже в самом простом номере-студио.

Минусы: на стенах замазанные протечки, в ванной адский холод, заходить мыться можно только в предварительно нагретую от горячей воды ванную. В номере холодно, с включенной электрической батареей – душно, а окно на микропроветривание не открыть. Нереальная слышимость - слышно каждое слово из соседних номеров. Учитывая эти моменты, 5 за размещение поставить не могу, но все же услуга "Завтрак в номер" и хорошее обслуживание склоняет скорее к тому, что отель этот порекомендовать можно. Не знаю, как другие отели, может, для Пскова это действительно выше всяких похвал.

чисто все новое вкусный завтрак очень радушный хозяин
адский холод не отапливается санузел очень ольшая слышимость протечки на стенах
Добавлено 14.03.16 11:54 (1 041 символов в тексте)